Сырые идеи - страница 73

 

Торговец гэпом

HI,

Мне нужно что-то простое, но конкретное, поскольку у меня есть знания для этого:

Я хотел бы получить эксперта или индикатор, который делает это:

Я хотел бы, чтобы mt4 создал для меня файл excel, в котором я найду:

все гэпы (только пятница-воскресенье)

цена закрытия в пятницу

цена открытия в воскресенье

если гэп открылся вверх, я хотел бы получить самую высокую цену до того, как цена вернулась к закрытию в пятницу, и наоборот, если гэп упал.

сколько часов потребовалось для закрытия гэпа и когда он закрылся.

Я приведу пример:

в этом файле

мне нужны такие значения:

12 сентября 2008 года закрылся на отметке 1.4215

15 сентября открытие на 1.4341

максимум (до закрытия гэпа) 1.4481 15 сентября в 6:23 утра по Гринвичу

гэп закрылся 15 сентября в 1h29 PM GST

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь отвечать.

Спасибо

 

Индикатор дельта объема - Большой трейдер

Привет всем...

Меня зовут Юсуф и я новый член MT4. Я только начал его использовать и нашел этот форум и все обсуждения здесь СУПЕРБЛАГОДАРНЫМИ. Недавно я наткнулся на одну идею и подумал, что должен поделиться ею здесь, если кто-то сможет преобразовать ее в полезный индикатор.

Идея заключается в том, чтобы следить за действиями крупного игрока на рынке. Хранить значения объемов покупки и продажи от начала до конца ценового бара. Разрешить входные параметры как LOT SIZE. Например, если ввести размер лота 50, это будет означать, что нужно найти разницу между количеством покупок и количеством продаж с размером лота, равным или большим 50. Это отсеет мелких трейдеров и даст нам представление о том, что пытаются сделать крупные трейдеры. Обычно именно в этом случае рынок движется мгновенно. Это может быть использовано как скальперская система для быстрых входов и выходов в сочетании с другими триггерами. Индикатор может быть усовершенствован следующим образом.

Вместо того чтобы определять один размер лота, попробуйте определить различные уровни во время входа. Пример: Уровень 1 = Размер лота равен или больше 50, Уровень 2 = Размер лота равен или больше 100, Уровень 3 = Размер лота равен или больше 150, Уровень 4 = Размер лота равен или больше 200 - просто как идея. Теперь попробуйте построить график разницы объемов BUY и SELL для соответствующих размеров лотов с помощью DOTS в окне индикатора 2. Интересным моментом будет использование меньшего размера точки для низких уровней и большего размера точки для более высоких уровней. После построения непрерывной шкалы и при использовании различных цветовых настроек это даст представление о том, что делают крупные трейдеры по отношению к мелким игрокам, таким как я, на рынке. Очевидно, что большую часть времени мелкие игроки, такие как я, находятся против рынка. Этот индикатор может помочь нам придерживаться рынка или, по крайней мере, не ввязываться в неправильную торговлю.

Наконец, сглаженная версия этого индикатора может быть разработана отдельно путем применения EMA, JMA или ZeroLagTEMA в качестве эксперимента и посмотреть, какие сигналы могут быть сгенерированы.

Я использую Ninja Trader для своих торговых нужд и начал использовать MT4 для построения графиков. Мне начал нравиться MT4 в основном из-за возможностей разработок и ресурсов, доступных здесь, вместе со всеми хорошими людьми, такими как вы. Я не эксперт в программировании и поэтому прошу чьей-либо помощи, если эта идея может быть преобразована в индикатор, который может быть полезен для всех в этом сообществе.

Спасибо за ваше время,

С наилучшими пожеланиями,

Юсуф ШАЙХ

 

Объем не возможен на Форекс

Я думаю, что объем, отображаемый в вашем метатрейдере, относится к вашему брокеру. Я не думаю, что есть способ получить объем от межбанковской торговли.

 

подсчет баров после пересечения МА

здравствуйте

Я ищу индикатор, который показывает мне в правом верхнем углу (так как я нахожусь на tf 1H) количество баров от пересечения МА (быстрых и медленных) на 5 минутном таймфрейме.

 

Торговля новостями

У меня появилась идея сделать торговый для News.Un советник, который активируется при появлении квадрата двух ордеров на покупку и продажу на расстоянии от реальной цены уну тота PIP. Конечно, TP, SL. Когда я 'EA отключается вручную, прекращая все отложенные ордера и все ордера выполнены. Извините за мой плохой английский

 

Мой проект советника нуждается в помощи

У меня есть код, хотя он может быть не завершен, он может заключать/закрывать сделки. Проблема в том, что не все входы работают. Все, кто хорошо разбирается в кодировании, напишите мне. Мой советник построен на основе фишера хейкен аши, хотя я изменил его и сделал технику скальпирования, которую тоже нужно закодировать.

Спасибо.

ПИШИТЕ МНЕ

 

новая идея для будущего советника

Привет,

Только вчера присоединился и хотел бы сказать спасибо за все ваши усилия и щедрость. Это невероятно!

1 час назад я нашел идею для будущего советника с STEP MA v7 на ForexFactory, это именно то, что я искал.

Не мог бы кто-нибудь помочь сделать советника на основе этой идеи?

Я разместил то же сообщение в другой теме, но, возможно, не в том месте, поэтому сделал это снова.

С уважением,

Пара:

EUR/USD

Таймфрейм: 5M. или 1 час было бы лучше

Индикаторы:

Step MA v7 - по умолчанию с шагом 20 и шириной 1.

Heiken Ashi - по умолчанию цвет установлен на красный/черно-синий и ширина установлена на 1

Стохастический осциллятор - установлен на 14,3,3 с уровнями 20/80 и использованием только главной линии.

Стоп-лосс: 20 пунктов с учетом спреда

Тейк-профит: 20 пунктов после спреда

Торговый сигнал: На закрытии свечи

Правила:

Long - открываем контракт, когда step ma превращается из красного в синий, сигнальная линия stoch закрывается на уровне 80 или выше, а свеча heiken ashi синяя.

Short - открываем контракт, когда шаг ma превращается из синего в красный,

сигнальная линия stoch закрывается на уровне 20 или ниже, а свеча heiken ashi красная.

ММ: Я использую шаг вверх и вниз в размере контракта для управления капиталом. Я увеличиваю размер контракта на 1 после проигрыша и уменьшаю на 1 после выигрыша.

 

для всех кодеров

как и все вы, я пытаюсь увидеть, куда идет цена... и у меня уже есть идея, но мне нужен индикатор, который показывает максимум и минимум за предыдущие 5 свечей на графике, может ли любой гений помочь, пожалуйста.

 

пожалуйста, ребята, где мой оригинальный пост... индикатор, о котором я прошу, может наконец-то раскрыть один из величайших секретов Форекс, пожалуйста... мне нужен индикатор, который показывает максимум и минимум для предыдущих свечей в числах

 
deadsoul:
пожалуйста, ребята, где мой оригинальный пост... индикатор, о котором я прошу, может наконец-то раскрыть один из величайших секретов Форекс, пожалуйста... мне нужен индикатор, который показывает максимум и минимум для предыдущих свечей в цифрах.

Если вы хотите получить ответ на свое сообщение, вам нужно попросить и дать больше деталей.

В вашем превест-посте содержится запрос на период максимумов и минимумов за 5 баров. Под максимумом и минимумом вы имеете в виду самый высокий максимум и самый низкий минимум за последние 5 баров? Или вам нужны все максимумы и минимумы за последние x баров. Под цифрами вы имеете в виду цену? бид или аск? А как насчет ограничений и переменных, вводимых пользователем. Временные рамки и валюта, как вы хотите, чтобы выглядел вывод...........

Люди должны давать больше деталей в своих просьбах о помощи в кодировании, если они ожидают, что кто-то уделит им свое время. Я видел много раз кто-то попросить код помощи и когда кодер закончил результаты не то, что человек хотел, потому что детали были неясны, чтобы начать с.

Keit

Причина обращения: