Метод "XO"-......... - страница 76

 

Где все домашние? Я был занят работой над другими проектами, но все еще пользуюсь этим. Кто-нибудь?

 
Pip Trip:
Где все "Домашние"? Я был занят работой над другими проектами, но все еще пользуюсь этим. Есть кто-нибудь?

Привет, мой друг. Да, этот метод по-прежнему работает верно, пока вы доверяете ему и торгуете им религиозно. Фильтры CCI_filters значительно улучшили фильтрацию шума, но я считаю, что мы можем значительно улучшить этот метод в течение этого месяца. К этому времени фаза тестирования должна быть завершена, и я "раскрою" замену к концу октября, если все пойдет хорошо. Пока все хорошо.

С наилучшими пожеланиями.

 

Прямо в точку, мой друг - с нетерпением ждем вашего тестирования! Удачи тебе.

ValeoFX:
Привет, друг мой. Да, этот метод по-прежнему работает верно, если вы доверяете ему и торгуете по нему религиозно. Фильтры CCI_filters значительно улучшили фильтрацию шума, но я верю, что мы сможем значительно улучшить этот метод в течение этого месяца. К этому времени фаза тестирования должна быть завершена, и я "раскрою" замену к концу октября, если все пойдет хорошо. Пока все хорошо. С наилучшими пожеланиями.
 

Привет всем,

Я пытаюсь освоить торговую систему X0, которая выглядит очень перспективной, поэтому я прочитал инструкции ValeoFX в первой теме, но у меня есть несколько вопросов по настройке индикаторов.

1) ValeoFX говорит, что настройки индикатора ZZ_4_TF_XO - "60/5; 30/6; 15/5; 5/5". Я не понимаю, что означает этот список, так как ZZ_4_TF_XO имеет 9 параметров входа (KirPER, TF1,...).

2) Какова роль ZZ_MTF_X0_A ? Что ValeoFX имеет в виду под "запускать его отдельно"?

3) Индикатор Forex Freedom состоит из 4 баров. Как его интерпретировать?

4) Я не могу прочитать индикатор Double Woodies CCI, который кажется довольно сложным, что означают его цвета? Должны ли мы использовать линию CCI на входе?

И последний вопрос: на каком таймфрейме лучше всего использовать торговую систему X0?

Заранее благодарю опытных трейдеров X0 за помощь.

С уважением,

Марк

 
Mark53:
Привет всем,

Я пытаюсь освоить торговую систему X0, которая выглядит очень многообещающей, поэтому я прочитал инструкции ValeoFX в первой теме, но у меня есть несколько вопросов по настройке индикаторов.

1) ValeoFX говорит, что настройки индикатора ZZ_4_TF_XO - это "60/5; 30/6; 15/5; 5/5". Я не понимаю, что означает этот список, так как ZZ_4_TF_XO имеет 9 параметров входа (KirPER, TF1,...).

Игнорируем самый 1-й KirPER. Во-вторых, TFs - это 5/15/30/60. В-третьих, последующие KirPERS обозначены 1 - 4. Установите их @ 5 до конца.

2) Какова роль ZZ_MTF_X0_A? Что ValeoFX имеет в виду под "запустить его отдельно"?

Это должно быть установлено @4 (KirPER) и 240 как TF. Это показывает, что происходит внутри 4HR_чарта. Что подразумевается под "запустить отдельно", так это то, что вам нужно открыть дополнительное маленькое окно.

3) Индикатор Forex Freedom состоит из 4 баров. Как его интерпретировать?

Это 4 разных ТФ. Они должны совпадать по цвету.

4) Я не могу прочитать индикатор Double Woodies CCI, который кажется довольно сложным, что означают его цвета? Должны ли мы использовать линию CCI на входе?

Лучше всего изучить сайт Вуди для лучшего объяснения CCI, боюсь, здесь нет коротких путей. Цвета в основном говорят сами за себя. Да, вы можете использовать НУЛЕВУЮ ЛИНИЮ в качестве входа.

И последний вопрос: на каком таймфрейме лучше всего использовать торговую систему X0?

Вы наверняка не читали тему, Марк. ТФ - 5M.

Я заранее благодарю опытных трейдеров X0 за помощь.

Сделайте себе одолжение и прочитайте всю тему.

С уважением,

Марк

Марк, лучше всего прочитать всю тему, а не только первую страницу; извините, но вы "приехали" поздно, поэтому вы должны быть готовы проделать некоторую работу.

Тем не менее, ответы, которые вы ищете, находятся синим цве том внутри ваших вопросов.

С наилучшими пожеланиями.

 

ValeoFX,

Извините, но я не могу потратить 40 часов на чтение всех 756 сообщений этой темы, не убедившись, что ваш метод работает. На этом форуме слишком много торговых систем, которые нужно проверить. У меня есть жизнь... ;-)

Вы решили начать эту тему, чтобы предложить свой метод, и это очень мило с вашей стороны. Теперь, это слишком много, чтобы попросить вас разместить всю основную информацию в вашем ПЕРВОМ ПОСТЕ и обновлять ее всякий раз, когда вы измените официальные настройки? Этот форум работает именно так. Если все ясно, то не должно быть даже малейшего вопроса! Таким образом, вы будете первым человеком, который выиграет время...

Насчет Forex Freedom, я так и думал, для подтверждения входа все бары должны быть одного цвета. Но на графике, который я приложил, виден хорошо сформированный нисходящий тренд, при этом индикатор Forex Freedom имеет красный и синий бары. Таким образом, я полагаю, что на этом участке не будет действительного сигнала, что приведет к потере потенциальных пунктов...

Я начал читать форум Вуди. Его методы немного сложны и не всегда точны (например, насчет зон, где могут появляться ZLR), но это другая торговая система.

Насчет таймфрейма, я боюсь, что мне не нужно читать всю тему, чтобы узнать об этом, так как это САМАЯ основная информация о системе, и она должна быть в первом сообщении...

Я точно просмотрел всю вашу тему, но не нашел точных ответов на свои вопросы.

В конце концов, ValeoFX, это ваша тема, вам решать, делиться информацией или нет. Теперь, если больше людей смогут протестировать ваш метод, вы получите гораздо больше отзывов и, возможно, улучшений.

С уважением,

Марк

Файлы:
x0.jpg  242 kb
 

не отнимая ничего у метода валео, который является эффективным, у меня есть немного другая версия его 2 ema 34 и 200 rsi14 и cci 34 со средними уровнями на каждом histo step stoc bars установленных на 2000 и конечно оригинальный XO установленный на 4.5 когда все выравнивается и цена закрывается выше 34 входите на прорыве этой свечи с pp в качестве целей дайте мне знать, что вы думаете.

Файлы:
55.gif  29 kb
 

Mark53

Наличие индикатора Forex Freedom не является обязательным условием для входа в сделку по его системе. ValeoFX предоставил его в качестве дополнительной меры безопасности для безопасного входа в сделку, чтобы не погибнуть. Чем больше у вас подтверждений, тем лучше. Вы можете найти объяснение этого индикатора в поиске на этом форуме.

 
european:
Некоторые люди такие ленивые! Они ждут, что все будет сделано за них - готово на блюде...

Я бы хотел, чтобы мне вручили серебряную тарелку :-)

 
Mark53:
ValeoFX,

Извините, но я не могу потратить 40 часов на чтение всех 756 сообщений этой темы, не убедившись, что ваш метод работает. На этом форуме слишком много торговых систем, которые нужно проверить. У меня есть жизнь... ;-)

....

С уважением,

Марк

На разработку хорошей стратегии уходят месяцы и годы.

Некоторые люди настолько ленивы, что даже читать тред лень! Они ждут, что все будет сделано за них - готово на блюдечке...

Причина обращения: