Как заблокировать/расшифровать советника - страница 13

 

Забыл упомянуть следующее, как пример, в прошлое воскресенье было 28-е число, поэтому нельзя торговать, но после открытия рынка время переходит на 29-е (после полуночи по местному времени)... Иа не должна торговать и тогда... Должна торговать только с вечера понедельника до вечера четверга.

 

de компиляция советника в формат ex4 - задача не из легких, и даже если вам удастся это сделать, не всегда все будет идеально, и не забывайте, если есть вызовы dll .....

 
fxwealth:
Забыл упомянуть следующее, как пример, в прошлое воскресенье было 28-е число, поэтому нельзя торговать, но после открытия рынка время переходит на 29-е (после полуночи по местному времени)... Иа не должна торговать и тогда... Должна торговать только с вечера понедельника до вечера четверга...

В понедельник вечером где ??? на ваших кухонных часах ?, на брокере ?, в Нью-Йорке ?, Лондоне ?...

Для времени брокера вы можете использовать TimeDayOfWeek(TimeCurrent()), см. документацию.

Для вашего местного времени используйте TimeDayOfWeek(TimeLocal()).

Для всего остального я советую вам использовать какую-нибудь Windows DLL, которая может легко сдвинуть даты от времени UTC на то, что вам нужно. Или вы должны рассчитать смещение в часах между вашим брокером и нужным вам местом, и использовать что-то вроде TimeDayOfWeek(TimeCurrent() + Offset * 3600).

Если вы используете TimeLocal(), помните, что бэктесты будут моделировать его как время брокера, поэтому он, вероятно, не будет соответствовать форвард-тестам. Также дневные и H4 бары начинаются в 00:00 по времени брокера, они не будут следовать вашему собственному определению полуночи.

 

Здравствуйте, Мишель

Большое спасибо за ваш ответ. Я имею в виду время брокера... Best rgds

 

у меня проблема

пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне, как я могу изменить мой MQL на EX.FILE и как я могу закодировать мой советник с исходным кодом, то есть он может торговать только одним реальным аккаунтом и многими демо pls может кто-нибудь помочь мне с этим? Мне срочно нужна ваша помощь спасибо.

 
walata:
пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне, как я могу изменить мой MQL на EX.FILE и как я могу закодировать мой советник с исходным кодом, то есть он может торговать только одним реальным аккаунтом и многими демо pls может кто-нибудь помочь мне с этим? Мне срочно нужна ваша помощь спасибо.

если вы хотите изменить mq4 на ex4 просто откройте meta editor и скомпилируйте его оттуда. или если вы хотите сделать неограниченное использование вы можете загрузить ваш советник здесь и я уверен, что многие люди на этом замечательном форуме помогут вам....

 

Кто-нибудь рассмотрел этот

EA установите бесплатную версию

http://www.eainstall.com/

Насколько он эффективен?

 
 
increase:
Я проверил этот продукт и он не подходит для защиты EA на этом сайте есть эффективный защитник от декомпилятораMETATRADER-TOOLKIT.COM

Как работает это программное обеспечение?

Вы ведь знаете, что производители подобных программ часто разрабатывают такие программы, чтобы получить файлы, защищенные с помощью их бесплатного ПО, а затем просто разблокировать их для собственного использования, конечно, то же самое можно сказать и о программистах, которые вручную защищают файлы ex4, используя исходный код файла mq4/mq5 и обфусцируя код в DLL-файле.

Что именно делает бесплатное программное обеспечение? Может ли оно сделать обфусцированный DLL файл из оригинального исходного кода и защитить его от обычных программ декомпиляции?

Редактировать:

Я попробовал ее и она работает. Но поскольку он пишет в файлы ex4, а не mq4, он должен декомпилировать их, а затем зашифровать/обфусцировать код?

Есть mq4>dll

http://metatrader-toolkit.com/MT4_EA_DLL.aspx

 
Bongo:
Мои лучшие советники:

PriceActionEA_ECN, ScalperChamp_ECN, но

но эти советники предназначены для счетов свыше $50,000.

Multibillion$EA, который я держу для себя.

Как можно приобрести один из ваших советников?

Причина обращения: