Элитные показатели :) - страница 41

 

Простой индикатор

Не мог бы кто-нибудь написать для меня простой индикатор на основе вот этого, приложенного? Я разместил это в публичном разделе, но никто не обратил на это внимание.

Все очень просто, мне нужно 3 карты. Одна на текущем графике, другая на ТФ выше и третья - выше второй. (обычно 15, 30, 1 час).

Видите стохастик 3TF 14,1,3 на картинке? Что я хотел бы иметь, так это синюю стрелку вверх для покупки, когда Стохастик на 15 и 30 минутах пересекается на уровне 50 вместе (на 15-минутном баре) И 1 час движется в том же направлении с более или менее таким же углом. И красная стрелка вниз, когда они пересекаются на уровне 50.

ссылка на оригинальную тему и вложения:

https://www.mql5.com/en/forum/178062

Спасибо

 

Оповещение

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который предупреждает, когда бар OPEN ниже или выше

определенной цены. Может такой уже есть, но я не смог его найти. Или может кто-то хочет его сделать?

 

Не рассматривали ли вы возможность использования функций оповещения в MT4? См. здесь пост #2 https://www.mql5.com/en/forum/general

В качестве альтернативы вы можете попробовать мою довольно неумелую попытку программирования ...

Файлы:
 

Хорошо, спасибо!

встроенный алерт не очень хорош, так как мне нужна цена открытия бара.

Ваш индикатор может быть использован для этого. Спасибо.

 
igorad:
Здравствуйте, я разработал MTF_Nonlagma_v7.1 SW (для отдельного окна).

Здравствуйте, Igorad!

Я скачал вашу программу MTF_Nonlagma_v7.1 SW . Все, что я вижу, это только одну цветную линию с точками в середине.

Что я делаю не так?

THX

Файлы:
 

Печально,

Интересная идея и легко программируется. Когда у меня будет время, я модифицирую HMA_EA с учетом этой идеи.

Роберт

Sadly:
Если посмотреть на MA в целом, то они часто выглядят прибыльными, и HMA не отличается от них. При тестировании индикаторов я обнаружил, что настройки нужно менять в зависимости от рыночных условий. Если позволить советнику работать постоянно на всех рынках, то вряд ли он будет стабильно прибыльным. Изменение настроек во время разных торговых сессий, т.е. Азия/Великобритания - Великобритания/США - США/Азия, может быть решением проблемы. Любой советник должен иметь возможность менять наборы данных в это время. Отсюда следует, что HMA может быть прибыльным при использовании набора данных во время азиатских рынков, но набор данных нужно менять во время торговли на других рынках. Именно здесь, я думаю, кроется ключ к продолжению прибыли. Да, я думаю, что HMA мог бы работать прибыльно, если бы он мог использовать разные наборы данных в разные часы работы рынка. Однако я не могу проверить эту теорию, учитывая отсутствие навыков работы с MT4.
 

Здравствуйте,

Вы можете наложить несколько индикаторов с разными TF и IndicatorValues в одном окне.

nina:
Здравствуйте, Игоред!

Я скачал ваш MTF_Nonlagma_v7.1 SW . Все, что я вижу, это только одну цветную линию с пунктиром посередине.

Что я делаю не так?

THX
Файлы:
mtf_nlma.gif  10 kb
 
igorad:
Здравствуйте, вы можете наложить несколько индикаторов с разными TF и IndicatorValues в одном окне.

Привет!

Как вы можете видеть, я сделал это, и я все еще получаю только одну строку.

THX

Файлы:
nonlag.jpg  78 kb
 

Это потому, что вы используете одно и то же значение IndicatorValue=1.0.

Попробуйте использовать разные значения для этого входа.

nina:
Привет!

Как вы можете видеть, я сделал это и все равно получаю только одну строку.

THX
 
igorad:
Это потому, что вы используете одно и то же значение IndicatorValue=1.0. Попробуйте использовать разные значения для этого входа.

Привет!

Спасибо, Игорад.

Решено.

Причина обращения: