HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 6

 

существует ли гистограмма HMA?

 

Гистограмма HMA... возьмите это

Файлы:
 

Я ищу индикатор, если кто-нибудь поможет мне?

Я ищу индикатор macd, это с hull moving average, вы знаете нормальный macd это с ema. если у кого-то есть, пожалуйста, поделитесь со мной?

Большое спасибо!

 

Я хотел бы разместить эту HMA-Ogeima.

Если вы поместите ее на свой график, она не изменит свой коллор.

Но, насколько я знаю, это единственная HMA, которая делает правильный математический расчет в качестве основы для системы, если нужно узнать, наклонена ли линия вверх или вниз.

О HMA много писали и говорили, что он перекрашивает себя.

Но перерисовка - это проблема, которая вызвана визуальной проблемой платформы MT4, а не математической.

Поэтому если вы планируете использовать HMA в каком-либо индикаторе или в системе, чтобы увидеть, наклонена ли HMA вверх или вниз, используйте коврики этого индикатора, и я могу заверить вас, что сигналы будут на 100% правильными и никогда не перерисуются.

Если вы проверите сигнал на покупку или продажу, который будет дан вашей системой или новым индикатором, основанным на этом индикаторе, и этот сигнал будет отличаться от цвета, который вы видите на обычном HMA, я могу заверить вас, что сигнал правильный, а не цвет, который вы видите на своем графике.

Для тех, кто думает снова... ну, положите на этот HMA-Ogeima возможность, что он будет показывать цвет снова, чтобы мы могли видеть визуально или проверить между цветом, который мы видим и сигналом, который мы получаем, у вас будет та же визуальная проблема снова, что связано с платформой MT4.

Я очень "верю" в HMA и использую их в каждой из своих торговых систем (особенно в торговой системе T_S_R, которая также является компонентом торговой группы zorro), и этот HMA-Ogeima является индикатором, который мы используем в качестве фундамента для всех наших расчетов.

Опять же, этот индикатор предназначен только для тех, кто хочет использовать его в качестве основы для другого индикатора или системы, которая будет визуально показывать сигналы на покупку или продажу, например, истинные стрелки. Он не будет показывать никакой визуальной информации при наложении на график.

Поэтому этот индикатор будет полезен скорее программистам, чем трейдерам, которые зависят от визуальной информации индикатора.

С уважением... iGoR

PS. Этот индикатор был запрограммирован Ogeima.

Файлы:
 

Цветовое кодирование в MT4 и некоторая перерисовка, вызванная MT4 - реальные проблемы

многие используют двойные линии, триггерные линии и т.д. - не доверяйте цветам

существует перерисовка HMA от Младена, только файл .ex4 (извините) - исходный код не был публично опубликован

Hull MA thread: https://www.mql5.com/en/forum/175239

https://www.mql5.com/en/forum/173260/page2 пост 23

Файлы:
 
fxbs:
Цветовое кодирование в MT4 и некоторые перекраски в MT4 - реальные проблемы

многие используют двойные линии, триггерные линии и т.д. - не доверяйте цветам

есть неперекрашиваемый HMA от Младена, только файл .ex4 (извините) - исходный код не был публично опубликован

Hull MA thread:

https://www.mql5.com/en/forum/173260/page2

Я использую T3nrp (T3MA) от Младена, который просто великолепен!

мои настройки следующие:-

1) T3nrp период 10

2) T3nrp период 3

Я также использовал 20 и 30, чтобы показать прыжки цены, но убрал их, чтобы сохранить график простым и незагроможденным.

Xard777

mladen определенно знает свое дело, и я полностью согласен с тем, что он не публикует исходный код - продолжайте в том же духе.

 

могут быть любые причины не выпускать исходники - никто не может винить автора.

бог видит, как много Младен выпустил - и как много пользы форуму и сообществу валютных трейдеров ...

 

HMA не перерисовывающийся советник возможно кто нибудь?

Здравствуйте,

Есть ли кто-нибудь, кто мог бы сделать советника на основе этого индикатора?

Он бы просто покупал на подъеме и продавал на спаде.

(Думаю, еще несколько функций тоже было бы здорово!).

Большое спасибо

Brandoni

Файлы:
 

Вопрос о добавлении кода

Несколько дней назад я опубликовал просьбу о помощи в кодировании скользящей средней по корпусу другого индикатора. На самом деле, для меня не имеет значения, какой другой индикатор, потому что мне просто нужен пример того, как применить скользящую среднюю к "чему-то", например, к детрендовому осциллятору или другой скользящей средней, или подобному индикатору, к коду которого я могу получить доступ. Я знаю формулу для Hull MA, так как она есть в Google. Мне просто нужно понять, как добавить ее в MQL4 в виде кода к другому индикатору. Как только я пойму, как это делается, тогда я смогу добавлять HMA к другим индикаторам на свое усмотрение.

Однако индикатор, на котором я изначально хотел это сделать, был индикатором Элера, поэтому мой вопрос был перемещен в конец поста об индикаторах Элера, который насчитывает 120 сообщений. До сих пор никто не ответил на мое сообщение, может быть, потому что им все равно, а может быть, потому что оно находится в конце темы из 120 сообщений.

Я был бы признателен, если бы кто-нибудь нашел время и указал мне код MQL4, который показывает скользящую среднюю на другом индикаторе и связанные с ней буферы и переменные. Спасибо.

 

Мне нравится этот индикатор

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я должен поблагодарить вас, ребята, за отличную работу, которую вы проделали.

Я тестирую индикатор HMA уже около 2 месяцев на дневном ТФ (для определения времени торговли и входа) и недельном ТФ (для определения тренда), и результаты просто потрясающие. Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет написать советника на его основе.

Спасибо .

Ayo

FloFri:
работаю над 1, 2 и 3... и проверяю сообщения...
Причина обращения: