Торговля на ... Советники - страница 3

 

Я тестирую советники e-Friday и e_Monday с мая 2006 года.

Прилагаю обновленные отчеты.

Пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416 (вторая страница), чтобы узнать, где взять выписки с начала периода тестирования.

Файлы:
 
 

Как я понимаю, ваше предложение касается торговли по пятницам, поэтому я перенес ваше сообщение в эту тему.

Советник Trade-on-Friday уже существует, но без пердинговых ордеров и стоп-лоссом 5 пунктов (у многих брокеров есть ограничения на величину стоп-лосса, который должен быть более 10 пунктов, например).

Советник Trade-on-Friday:

Таймфрейм M15.

EURUSD, USDCHF

- Советник e-Friday с результатами бэктестинга находится здесь.

- e-Friday_v1 (новая версия) здесь.

- оригинальная тема здесь.

 
newdigital:
Как я понимаю, ваше предложение касается торговли по пятницам, поэтому я перенес ваше сообщение в эту тему.

Советник Trade-on-Friday уже существует, но без пердинговых ордеров и стоп-лосса в 5 пунктов (у многих брокеров есть ограничение на величину стоп-лосса, который должен быть более 10 пунктов, например).

Советник Trade-on-Friday:

Таймфрейм M15.

EURUSD, USDCHF

- Советник e-Friday с результатами бэктестинга находится здесь.

- e-Friday_v1 (новая версия) здесь.

- оригинальная тема находится здесь.

Привет Newdigital:

Стоплосс можно поставить в 10 пунктов, но самое главное, для меня, это все отложенные ордера.

Charritopemex

 

Я не кодер и не могу закодировать его для отложенных ордеров.

Кроме того... для тестирования потребуется много времени, так как советник торгует только в пятницу...

 
 

@ charritopemex

Я не понимаю, что вы предлагаете с этой системой. Не могли бы вы более конкретно описать вашу стратегию? Я мог бы, возможно, закодировать ее, если бы смог ее понять.

Z-

 
 

Ладно, не обращайте внимания на всю эту ерунду с несколькими парами... Что делает система? Похоже, что вы пытаетесь открыть сделку в конце торговой недели (в пятницу), затем закрыть ее после открытия в понедельник и получить прибыль... Так ли это? Как вы узнаете, в какую сторону рынок "разойдется" в выходные? Как близко к закрытию в пятницу вы можете взять свою открытую позицию?

Я совершенно не понимаю, что вы предлагаете делать со стоплоссами и т.д., тоже. Пожалуйста, дайте мне простое, четкое, пошаговое описание того, что именно советник будет делать для одной валютной пары. О распространении его на несколько пар мы подумаем позже.

Z-

 

Я перечитал ваше первоначальное сообщение и, кажется, понял лучше...

Начиная с 15 минут до закрытия в пятницу, вы хотите установить стоп на покупку на 10 пунктов (или около того) выше рынка и стоп на продажу на 10 пунктов (или около того) ниже рынка.

Вы хотите, чтобы эти входные стопы двигались вместе с рынком так, чтобы они всегда находились на 10 пунктов по обе стороны от рынка. Это означает, что ордера не будут срабатывать в пятницу. Когда рынок будет закрыт, они все еще будут активными отложенными ордерами.

В понедельник вы ожидаете, что ордера сработают, когда рынок откроется, а затем вы хотите, чтобы они были закрыты через 3 минуты. Похоже, что это ваш план... пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Если это так, то я не понимаю, как это может быть прибыльным. Если рынок откроется в понедельник на 50 пунктов выше, чем закрытие в пятницу, ваш buy stop сработает, но вы получите цену, по которой открылся рынок, а не ту, по которой был установлен ваш stop. По словам брокера, такой цены никогда не существовало. Это означает, что вы бы пропустили свой гэп. Единственную прибыль (или убыток) вы получили бы от любого изменения цены, произошедшего за три минуты, пока ордер был открыт. Я не могу представить, что это то, что вы ищете.

Чтобы получить значение ценового разрыва за выходные, вам нужно иметь реальные ордера, установленные до закрытия торгов в пятницу, а не только активные отложенные ордера. Это можно сделать, но опять же вопрос в том, как вы выбираете, покупать или продавать?

Z-

Причина обращения: