Сырые идеи - страница 79

 
Файлы:
june_12.jpg  197 kb
july_10.jpg  235 kb
aug_14.jpg  239 kb
aug_21.jpg  257 kb
 

Шаблон

FatherJack:
Я оставляю это на ваше усмотрение, ребята, чтобы решить, нужна ли такая тема или нет.

Но я подумал, что было бы неплохо иметь место, где каждый мог бы оставить просто фотографию перспективного/интересного/странного/какого угодно сетапа, не начиная отдельную тему. Может быть, с комментарием или двумя. Просто для мозгового штурма, знаете ли. Чтобы дать нам, зажатым и напряженным трейдерам, хорошую возможность просто расслабиться и полистать картинки, которые, как говорится, говорят больше, чем слова.

Может быть, у кого-то будет откровение, кто знает.

Опять же, я оставляю за вами право решать, есть ли в этом необходимость или нет.

Ну, вот моя установка в качестве стартовой в любом случае. Отличные 122 пункта за два дня. 1min EURJPY. Я лично скальпирую 10-25 пунктов, но можно оставаться и с LSMA, чтобы получить тренд .

Здравствуйте, Fatherjack, не могли бы вы поделиться шаблоном и индикаторами?

большое спасибо

Алехандро

 

Спасибо за идеи!

 

простой индикатор !

здравствуйте

мне нужен индикатор с условием:

.если цена открытия этой свечи была ниже цены закрытия предыдущей свечи И если цена закрытия этой свечи была выше цены открытия предыдущей свечи, то на этой свече должна появиться стрелка.

.если цена открытия этой свечи была выше цены закрытия предыдущей свечи И если цена закрытия этой свечи была ниже цены открытия предыдущей свечи, тогда покажите стрелку на этой свече.

спасибо за помощь

 

помогите мне с этим простым индикатором, пожалуйста

Привет всем,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь любезно помочь мне в разработке этого очень простого индикатора:

вот требования:

Я хочу иметь возможность выбрать таймфрейм (скажем, Daily), рассчитать заданную EMA для этого таймфрейма (50, как пример), затем сместить эту EMA на заданные два значения (одно для положительного и другое для отрицательного смещения) и затем нарисовать их на разных таймфреймах.

В качестве примера,

Положительное смещение = 200 пипсов

Отрицательное смещение= 350 пипсов

базовый таймфрейм = Дневной

значение EMA = 50

теперь индикатор должен рассчитать значение дневной 50-дневной ЕМА, прибавить/вычесть значения смещения и отобразить результаты независимо от текущего таймфрейма.

Это как-то похоже на ценовую полосу.

спасибо за помощь.

 

Может ли кто-нибудь изменить эту прибыльную торговую систему в советник

ПОКУПКА = ЕСЛИ 3 EMA(LOW) ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ 20 SMA

BUY CLOSE = ЕСЛИ 3EMA(HIGH) ЗАКРЫВАЕТСЯ НИЖЕ 20 SMA

SELL = ЕСЛИ 3EMA(HIGH) ЗАКРЫВАЕТСЯ НИЖЕ 20 SMA

SELL CLOSE = ЕСЛИ 3 EMA(LOW) ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ 20 SMA

MONEY MANGEMANET = 10%

ВРЕМЯ = ЛОНДОН С 9.00 ДО 16.00

THNX,

NADEEM.SAMA@YAHOO.COM

Publisher - FREE TECHNICAL ANALYSIS & TRADING SOLUTION.

Файлы:
untitled_1.jpg  188 kb
 

может ли кто-нибудь превратить эту стратегию в советника?

ну вот в чем дело....... я не знаю, если стратегия глупая.... (надеюсь, что это не так).........

как только свеча закрывается, открывается позиция на основе закрывающей свечи..... то есть.... если закрывающая свеча закрылась как зеленая, то открывается позиция на покупку.... а если закрывается красная свеча, то открывается позиция на продажу......

теперь в основном это скальпинг стратегия с прибылью 1-3 пункта (на любом подходящем таймфрейме)

В программе должны быть стоплосс, цель прибыли, спред, управление лотом (так как это скальпинг), трейлинг стоп. Вот и все.

пожалуйста, прокомментируйте стратегию..... и если любой1 может фактически написать ea и позволить нам назад и вперед тестировать его............... это будет благодарно.........

cya ppl...

 

Вы можете найти советника в форуме FF, связанном с темой Tkimble.

 
et_phonehome_2:
Вы можете найти советника в форуме FF, связанном с темой Tkimble.

если вы не возражаете, могу ли я получить ссылку?

 

Эта система похожа на многие системы, размещенные здесь и на FF.

Она будет и всегда будет на 100% дискреционной, независимо от ваших правил входа, потому что если вы входите в период колебаний, вы остановитесь в период колебаний.

Помните, скользящие средние не предназначены для того, чтобы быть триггерами, они предназначены для того, чтобы быть визуальным аспектом для понимания того, где находится тренд - пересечения и расчеты MA's всегда будут основаны на исторических ценах и не влияют на будущее движение цены.

nadeem.sama:
ПОКУПКА = ЕСЛИ 3 EMA(LOW) ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ 20 SMA

ПОКУПКА ЗАКРЫТИЕ = ЕСЛИ 3EMA(HIGH) ЗАКРЫВАЕТСЯ НИЖЕ 20 SMA

ПРОДАЖА = ЕСЛИ 3EMA(HIGH) ЗАКРЫВАЕТСЯ НИЖЕ 20 SMA

ПРОДАЖА ЗАКРЫТИЕ = ЕСЛИ 3 EMA(LOW) ЗАКРЫВАЕТСЯ НИЖЕ 20 SMA

ДЕНЕЖНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ = 10%

ВРЕМЯ = ЛОНДОН 9.00 - 16.00

THNX,

NADEEM.SAMA@YAHOO.COM

Publisher - FREE TECHNICAL ANALYSIS & TRADING SOLUTION.
Причина обращения: