Как начать работу с Metatrader 5 - страница 138

 
Очень интересная (и очень полезная) статья с видео:
Как настроить MetaTrader 5 и MQL5 для простой автоматической торговли -
  • Скачать MetaTrader 5
  • Еще больше полезных материалов
  • Какое оборудование мне нужно?
  • Как установить MetaTrader
  • Как подключить демо-счет
  • Как настроить параметры графика
  • Как настроить опции для автоматической торговли
  • Ваш первый автоматический бэктест
  • Как импортировать советник

Video: How to setup MetaTrader 5 and MQL5 for simple automated trading
Video: How to setup MetaTrader 5 and MQL5 for simple automated trading
  • www.mql5.com
In this little video course you will learn how to download, install and setup MetaTrader 5 for Automated Trading. You will also learn how to adjust the chart settings and the options for automated trading. You will do your first backtest and by the end of this course you will know how to import an Expert Advisor that can automatically trade 24/7 while you don't have to sit in front of your screen.
 

Математика рынка: прибыль, убытки и расходы

Рыночная математика

Прочитав эту статью, вы получите полную и работающую математическую модель, а также научитесь понимать и правильно рассчитывать все, что связано с ордерами.
Market math: profit, loss and costs
Market math: profit, loss and costs
  • www.mql5.com
In this article, I will show you how to calculate the total profit or loss of any trade, including commission and swap. I will provide the most accurate mathematical model and use it to write the code and compare it with the standard. Besides, I will also try to get on the inside of the main MQL5 function to calculate profit and get to the bottom of all the necessary values from the specification.
 

Здравствуйте Сергей

У меня вопрос по поводу VPS. Если у меня два разных провайдера сигналов, могу ли я использовать сервис MQL5 VPS для обоих провайдеров сигналов на моем терминале mt5?


Спасибо,


Керри

 
kerryedwards провайдера сигналов, могу ли я использовать сервис MQL5 VPS для обоих провайдеров сигналов на моем терминале mt5?


Спасибо,


Керри

MQL5 VPS предоставляется на один торговый счет (не на один Metatrader). И подписка на сигналы тоже на один торговый счет.
Таким образом, необходимо два VPS.
 
можете ли вы рассказать мне, как торговать деньгами?
 
ELSI VLORE #:
подскажите, как торговать на деньги?

Найдите брокера Metatrader (их очень много, используйте google для поиска), и откройте счет в соответствии с условиями на их сайтах.
Попробуйте сначала на демо.

1. Статья - MQL5.community - Памятка пользователя

2. MetaTrader 5 Help - Open an Account

3. С чего начать?
https://www.mql5.com/en/forum/212020

4. Справка по MetaTrader 5 - Торговая платформа - Руководство пользователя

5. Как сделать поиск на форуме
https://www.mql5.com/en/forum/193510

6. Поиск сервера по имени брокера:
https://www.mql5.com/en/forum/214820

Open an Account - Getting Started - MetaTrader 5 Help
Open an Account - Getting Started - MetaTrader 5 Help
  • www.metatrader5.com
Two types of accounts are available in the trading platform: demonstration (demo) and real. Demo accounts provide the opportunity to work in a...
 
Есть ли способ торговать, не выставляя размер лота каждый раз, когда я торгую. Может ли он автоматически выставлять размер лота в соответствии с балансом счета
 
Mad trader Trader баланса счета.
Да, есть много инструментов и много торговых роботов, которые автоматически торгуют за вас.
Есть бесплатные советники (торговые роботы) из Маркета и CodeBase или коммерческие советники из Маркета.
А если вы не нашли ничего в CodeBase и на Маркете, то можете заказать это, например, на Freelance.


Выбор хорошего советника/робота для ваших личных денег - сложный процесс, и вы можете сделать это самостоятельно.

Как сделать поиск на форуме/КодБазе/Маркете
https://www.mql5.com/en/forum/193510

Forex Market – App Store of MetaTrader 5 trading robots, Expert Advisors and technical indicators
Forex Market – App Store of MetaTrader 5 trading robots, Expert Advisors and technical indicators
  • www.mql5.com
An official showcase of applications for trading from the terminal
 
Sergey Golubev #:
Да, есть много инструментов и много торговых роботов, которые автоматически торгуют за вас.
Есть бесплатные советники (торговые роботы) из Маркета и CodeBase или коммерческие советники из Маркета.
А если вы не нашли ничего в CodeBase и на Маркете, вы можете заказать это, например, на Freelance.


Выбор хорошего советника/робота для ваших личных денег - сложный процесс, и вы можете сделать это самостоятельно.

Как сделать поиск на форуме/КодБазе/Маркете
https://www.mql5.com/en/forum/193510

Спасибо за информацию. Но не могли бы вы рассказать мне об этих инструментах. Я новичок в mt5. Я просто хочу торговать вручную, просто хочу, чтобы размер лота по умолчанию был изменен на процент от баланса счета и я просто должен нажать кнопку купить или продать
 
Mad trader Trader балансом счета " во время ручной торговли?
Это должен быть какой-то ручной трейдер с MM (money management) ...
Вы должны искать его самостоятельно (также - о том, как он работает, как его использовать и многое другое ...).

... или пойти на Freelance сервис и кодеры сделают этот инструмент для вас (за деньги).
Но лучше сначала поискать этот инструмент, потому что я думаю - это могут быть бесплатные инструменты для этого.

-----------------

Бесплатные инструменты в CodeBase: ссылки на результаты поиска.

Бесплатные инструменты на Маркете: ссылки на результаты поиска.
Причина обращения: