Кому каких советников или индикаторов не хватает на маркете

 

В общем есть желание делать что то нужное людям =) , а не только мне. А по этому расскажите уважаемые пользователи, если кому то чего то не хватает - каких советников или индикаторов вам не хватает для работы и анализа (MT4 и MT5) .

Всё что сделаю выложу бесплатно.

 
не хватает грааля)))
 
Alexandr Saprykin:
не хватает грааля)))
Хватает - сделал поиск в англ части в маркете по слову Grail - нашел 25 листов (250 штук), в кодабазе - 1 лист бесплатных граалей.
В рус части - 22 листа (220 штук) по слову 'грааль' в маркете, в кодабазе 3 листа граалей.

Понятно, что не все "граали" - граали (это просто поиск по слову), но видно, что в рус части их бесплатных больше.
 
Sergey Golubev:
Хватает - сделал поиск в англ части в маркете по слову Grail - нашел 25 листов (250 штук), в кодабазе - 1 лист бесплатных граалей.
В рус части - 22 листа (220 штук) по слову 'грааль' в маркете, в кодабазе 3 листа граалей.

Понятно, что не все "граали" - граали (это просто поиск по слову), но видно, что в рус части их бесплатных больше.
а мозги там не лежат бесплатно?? =)
 
Yurij Izyumov:

В общем есть желание делать что то нужное людям =) , а не только мне. А по этому расскажите уважаемые пользователи, если кому то чего то не хватает - каких советников или индикаторов вам не хватает для работы и анализа (MT4 и MT5) .

Всё что сделаю выложу бесплатно.

хорошего информативного хелпера. 

 

по запросу "мозг" вылазят нейронные системы =) 

Хелпер в плане панель результатов индикаторов что ли ? что б понимать ситуацию на рынке ? 

 
Yurij Izyumov:

по запросу "мозг" вылазят нейронные системы =) 

Хелпер в плане панель результатов индикаторов что ли ? что б понимать ситуацию на рынке ? 

информативность панельки. чем больше настаиваемых элементов тем лучше по принципу оn/off 

 
В общем надыбал интересное задание в фрилансе и сделал просто так для всех пока только на MT4 утилитку, но собственно вопрос остался - что имеются ввиду за панельки - что хотите отображать, я с удовольствием сделаю то что кому то реально нужно и будет понятно как задание.
 

Здравствуйте.

Ещё нужны идеи для бесплатных индикаторов на МТ5?

 

Внимание!

Продается платные идеи, для бесплатных индикаторов. :)

 
Yurij Izyumov:

В общем есть желание делать что то нужное людям =) , а не только мне. А по этому расскажите уважаемые пользователи, если кому то чего то не хватает - каких советников или индикаторов вам не хватает для работы и анализа (MT4 и MT5) .

Всё что сделаю выложу бесплатно.

Нужен скрипт, который выбирает цены по списку акций (штук 500-1000) и формирует файл, желательно xls, с этими данными.

Причина обращения: