Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 85

 

Еще один пример -

Это было много лет назад, когда я был администратором форума tsd forex (как newdigital по имени пользователя).
На данный момент - содержание форума tsd forex слито с этим форумом mql5... но это был отдельный форум давным-давно.
И там был сигнальный сервис, а именно RentaSignal.

И если поставщик сигналов делал сигнал, то несколько ребят (техническая команда) делали следующее:
они делали копию его Metatrader в облаке.

  • Провайдер сигналов думал, что все сделано в автоматическом режиме, и ему нужно только создать сигнал.
  • Но несколько ребят делали копию одного экземпляра Metatrader в облако вручную, работая 24 часа в сутки 7 дней в неделю без праздников и выходных.

Поэтому компания (владелец форума tsd и сервиса RentaSignal) заплатила хостинг-провайдерам за облако и за возможность запускать программы в облаке + ежемесячную зарплату нескольким ребятам, работающим не покладая рук.

--------------

В этом MQL5 Signals - у пользователей есть выбор:

  • они (пользователи) могут заплатить за VPS и самостоятельно создавать копии своих экземпляров Metatrader, контролируя этот процесс с помощью лог-файлов ("несколько парней" в этом случае не существует);
  • или пользователи могут использовать свой надежный ПК с домашним интернетом без VPS (если их советники торгуются несколько раз в неделю с хорошим домашним интернетом и с поддержанием Metatrader в режиме 24/5, например, так что им не нужен VPS.

Итак, это вопрос о том, кто платит.

 
James_Austin:

Всегда платит пользователь.

Так почему же MQL не принял модель увеличения платы за спред? Наверняка это привлекло бы еще больше клиентов!

MQL = MQ = компания MetaQuotes?
Мы используем MQ вместо MQL. Потому что MQL5/MQL4 - это язык программирования, а не компания.

модель спреда?
Не знаю, извините (я не из MQ) ...

 
Здравствуйте, мне нужен совет. У меня MT5 и я хочу принимать сигналы. У меня есть реальный счет на swissquote, доступ MQL5 к счету 40USD. Всегда всегда прекращаются выплаты. Может ли кто-нибудь посоветовать мне, как принимать сигналы?
Файлы:
good.png  142 kb
komunita.png  49 kb
mata_platba.png  46 kb
meta.png  43 kb
penezenka.png  42 kb
signcly.jpg  175 kb
 
p.fanyn:
Здравствуйте, мне нужен совет. У меня MT5 и я хочу принимать сигналы. У меня реальный счет в swissquote, доступ MQL5 на счет 40USD. Всегда всегда останавливают выплаты. Может ли кто-нибудь посоветовать мне, как принимать сигналы?

Ваш компьютер на Windows?
Потому что сервис Signal может не работать для Linux и для MacOS.

И, пожалуйста, проверьте шаги о том, как подписаться (это для MT4, но это то же самое для MT5) -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как подписаться на сигнал MT4 (новые инструкции, после обновления версии 1065)

Eleni Anna Branou, 2017.04.10 10:02

Ниже приведены пошаговые инструкции, как подписаться на сигнал MΤ4:


1. Зарегистрируйте аккаунт MQL5:https://www.mql5.com/en/auth_register.

2. Откройте вашу платформу MT4 и перейдите вМеню >> Инструменты >> Optiosи нажмите навкладкуCommunity.Там введитеЛогин иПарольвашего аккаунта MQL5 и нажмитеOK.


3. Перейдите вобласть поискаплатформы MT4, в правом верхнем углу (там, где лупа) введите название сигнала, на который вы хотите подписаться, и нажмитеEnter.


4. Вы увидите внизу, вокне терминалавашей платформы MT4, результаты поиска. Нажмите на название сигнала, на который вы хотите подписаться.


5. Нажмите на зеленуюкнопкуПодписаться на $$ USD вправой частиокна терминалавашей платформы MT4.


6. Выберитеспособ оплатыи завершите оплату подписки.

7. Воткрывшемся окнеПараметры >> Сигналыотметьте следующие опции:


  • Согласиться с условиями использования сервиса сигналов
  • Включить подписку на сигналы в реальном времени
  • Копировать уровни Stop Loss и Take Profit
  • Синхронизировать позиции без подтверждений

8. Вполе"Использоватьне более: ...... вашего депозита (максимум 95%)"ниже укажите процент от вашего капитала, который вы хотите использовать длякопирования сигналов.

9. ВполеStop if equity is less than: ...... поставьтесумму вашего капитала, которую вы хотите сохранить, или оставьте его пустым.

10. ВполеОтклонение/Проскальзываниевыберите опцию и нажмитеOKвокнеОпции,чтобы закрыть его.

11. Теперь вы завершилипроцессподписки, и единственное, что вам нужно, этоVPS(виртуальный хостинг), чтобы копировать сигналы 24/7, не имея открытой платформы MT4 в течение всего дня.

12. Перейдите кдеталямвашегосчетав окнеНавигатор вашей платформы MT4, щелкните правой кнопкой мыши наномере или имени вашегосчетаи выберите опциюЗарегистрировать виртуальный сервер.

13. Воткрывшемся окнеМастера виртуального хостингаавтоматически будет представленVPSс меньшимзначениемPing, ms.


14. Выберите план оплаты на 1, 3, 6 или 12 месяцев и нажмитеДалее.

15. Отметьте пункт:Я согласен с правилами предоставления услуг виртуального хостингаиопциейавтоматического продленияниже (если хотите) и нажмитеДалее.




16. Завершите оплатууслуги VPS.

17. В следующем окне отметьте опциюМигрировать сигнал: аккаунт и настройки, нажмитеКонеци вы закончите.


 
Добрый день в 6 всегда заканчивается картинка. И я не могу его получить.
 
p.fanyn:
Добрый день в 6 всегда заканчивается картинка. И я не могу его получить.

Вы не можете подписаться на сигнал с помощью аккаунта, который вы уже использовали для публикации сигнала здесь, на MQL5.com.

 
Eleni Anna Branou :

Вы не можете заказать сигнал с учетной записи, которую вы уже использовали для публикации сигнала здесь, на MQL5.com.

Значит, я должен завести новый аккаунт? На MQL5? Я не публиковал никаких сигналов на MQL5, я вообще не знаю об этом.

 
p.fanyn:

Значит, я должен завести новый счет? На MQL5? Я не сообщал ни о каких сигналах на MQL5, я вообще не знаю об этом.

Да, заведите новый счет.

 

Прошло уже больше недели с тех пор, как моя подписка на сигнал была перенесена.

Несмотря на это, я до сих пор не могу изменить данные учетной записи!

Служба поддержки перенаправила меня на этот форум, и вот уже больше недели я не могу воспользоваться предоплаченным сигналом, потому что в этих данных появилась ошибка...

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста????

 
jacknet:

Прошло уже больше недели с тех пор, как моя подписка на сигнал была перенесена.

Несмотря на это, я до сих пор не могу изменить данные учетной записи!

Служба поддержки перенаправила меня на этот форум, и вот уже больше недели я не могу воспользоваться предоплаченным сигналом, потому что в этих данных появилась ошибка...

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста????

Вы уверены, что прошла целая неделя (7 полных дней), потому что в таких случаях важна каждая минута.

Причина обращения: