Производный осциллятор - страница 2

 

Кто-нибудь может мне помочь?

У меня уже есть индикатор.... но без источника...и я хочу понять как он работает....

Спасибо...

 

Производный осциллятор.............

Maury74:
Кто-нибудь может мне помочь?

У меня уже есть индикатор.... но без источника... и я хочу понять, как он работает....

Спасибо...

Я надеюсь, что ShadowWZ или Kalenzo (или любой другой мастер, если на то пошло), сделают это для нас! Оба осциллятора Конни Брауна стоят того, чтобы их иметь.

Пожалуйста, ребята, не будете ли вы настолько добры, чтобы вписать эту "маленькую" задачу в ваш очень плотный график? Заранее спасибо.

 

индикатор

Привет,

Возможно, это нормально, но я не знаю точно &).

Файлы:
 

Формат гистограммы?

Я хотел бы иметь этот индикатор в формате гистограммы, есть ли способ сделать это или кто-то, кто мог бы закодировать его таким образом? Спасибо!!!

Туманность

 

Вот здесь....

Файлы:
 

Производный осциллятор

Мори,

Большое спасибо за то, что вы сделали версию в формате гистограммы! Если мне понравится этот индикатор для ежедневного использования, я увижу, что оповещение о пересечении нулевого уровня будет очень желательным :-).

Я с нетерпением жду возможности понаблюдать за этим индикатором. Вы знакомы с индикатором Фишера? Этот производный осциллятор создает очень похожие сигналы. Если он не изменяет/перерисовывает прошлое, то это может быть очень ценный индикатор, и тогда я буду поражен тем, как мало интереса было проявлено в начале этой темы.....

~Nebula

 
Nebula:
Мори,

Большое спасибо за разработку версии с гистограммой! Если мне понравится этот индикатор для ежедневного использования, я мог бы увидеть, что оповещение о пересечении нулевого уровня было бы очень желательным :-).

Я с нетерпением жду возможности понаблюдать за этим индикатором. Вы знакомы с индикатором Фишера? Этот производный осциллятор создает очень похожие сигналы. Если он не изменяет/перерисовывает прошлое, то это может быть очень ценный индикатор, и тогда я буду поражен тем, как мало интереса было проявлено в начале этой темы.....

~Nebula

Привет Nebula,

скажи мне свои комментарии по поводу форвард-тестирования... и если у тебя есть идеи, мы можем попытаться улучшить его!!!

 

Интересный индикатор:))

Здравствуйте, я посмотрю, не могли бы вы прислать мне формулы этого индикатора.

 
Zbigi:
Привет, я посмотрю, не могли бы вы прислать мне формулы этого индикатора?

Я выложил файл mql.... откройте его редактором и вы получите формулу.... я также выложил формулу для метастока... очень простую для понимания

ciaociao

 

При форвардном тестировании есть соображения по поводу того, для каких функций использовать этот индикатор:

Только для входа

Вход и выход(разворотная стратегия)

Выход для другого подтвержденного входа

Я сравниваю его с другими индикаторами:

JRSX - использует изменение цвета баров в качестве сигнала, а не пересечение нулевой линии, как на производном осцилляторе. (по умолчанию)

Fisher Yur4ik: В частности, Fisher_Yur4ik_v1.

Hull Trend: окрашивает ценовые бары (период 20).

И последнее, но не менее важное: специальная смесь IFISH и JCFBaux.

Я наблюдаю за графиками 1, 5 и 15 минут, поэтому информация поступает быстрее, чем на H1 и выше. Наблюдения на данный момент:

Самые ранние сигналы поступают от Hull Trend и JRSX.

Следующий сигнал/возможное подтверждение чаще всего приходит от Derivative Oscillator.

Затем Fisher Yur4ik.

Затем IFISH/JCFBaux в том конкретном виде, в котором я его использую. IFISH, похоже, пересекает нулевую линию, когда пересекает Фишер, так что очень похоже, но если ждать пересечения за пределами 0,5 линии, то это более сильное подтверждение. JCFBaux используется для выхода - строим горизонтальную линию в середине окна индикатора и сравниваем выход при пересечении вниз через горизонтальную линию с самым ранним сигналом JRSX или Hull Trend.

~Nebula

Причина обращения: