Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 59

 

другой вопрос, как сделать то же самое с сигналами, или автоматически копировать ордера сигнала?

Вот faq, который я прочитал, но я не понимаю его:

В каких случаях подписка может быть отменена автоматически?

Для корректного копирования сделок со счета поставщика на счет подписчика необходимо, чтобы торговые символы совпадали. Когда вы подписываетесь на сигнал, клиентский терминал проверяет, совпадают ли символы на обоих счетах, т.е. есть ли у подписчика все символы, используемые поставщиком для торговли и открытия позиций. Только если эта проверка пройдена, клиентский терминал позволит вам копировать сделки.

открытая позиция ? символы ? клиентский терминал ? копировать сделки как ? что это такое ?

 

привет

может ли кто-нибудь порекомендовать мне трейдеров с последовательным увеличением прибыли?...я слежу за некоторыми, но все равно, как правило, проигрываю...нужна помощь:(...кто-нибудь?


спасибо

 
aathiff:

привет

может ли кто-нибудь порекомендовать мне трейдеров с последовательным увеличением прибыли?...я слежу за некоторыми, но все равно, как правило, все еще теряю...нужна помощь:(...кто-нибудь?

спасибо

ПРИВЕТ;

Прочитайте эту тему с первой страницы до конца.

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

 
jonano:
angevoyageur, какой советник вы используете и сколько вы зарабатываете в месяц? Этот ответ привел бы меня в восторг.
!?
 
это просто такой вопрос, чтобы помочь мне заработать деньги, мне интересно, какой советник он использует, потому что я септически отношусь к заработку на советниках... и я ищу информацию и советы. и мне интересно, сколько кто-то может заработать в месяц, используя те же инструменты.
 
Когда будет решена проблема золото/XAUUSD? Я был отключен от провайдера, когда он начал торговать золотом, это большая проблема
 
systa:
Когда будет решена проблема золото/XAUUSD? Я был отключен от провайдера, когда он начал торговать золотом, это серьезная проблема
Нет смысла просить об этом здесь снова. Вы пишете в ServiceDesk?
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 
cono1977:
Сигнал, который я, нижеподписавшийся бесплатно, теперь больше не доступен.
Проверьте и убедитесь, что он находится в стадии проверки, вчера был свободен
Что это значит? Metaquotes делает эти шутки?
Я сейчас закрыл, убыток небольшой, но не делайте этого.
кто знает почему?
спасибо пока.

Для проверки риска: Коэффициент Шарпа 1 или выше. более низкий эквити и баланс, процент просадки, более высокий процент прибыльных сделок, чем процент убыточных сделок, т.д.

---------- Сигнал, который я, нижеподписавшийся бесплатно, теперь больше не доступен.
Проверьте и убедитесь, что он находится в стадии тестирования, вчера был бесплатным
Что это значит? Metaquotes делает эти шутки?
Я сейчас закрыл, убыток небольшой, но так не делают.
кто знает почему?

спасибо пока.----------------

Спросите об этом службу поддержки в... вашем профиле, ссылка на службу поддержки слева.

 

Здравствуйте. Мой брокер использует только обычный лот и только целочисленный лот (т.е. 1 лот, 2 лота, ...), и нет возможности сделать 1.2 лота или 2.5 лота.

Как я могу настроить это, чтобы следовать за поставщиком сигналов с тем же брокером?

 

Привет всем

Моя проблема в том, что я не могу добавить отзыв к сигналу (на который я подписан). У меня нет кнопки +Добавитьотзывы .

Пользователи добавляют отзывы, потому что я не могу их видеть и читать.

Мой браузер IE 10, я пробовал с Chrome, но у меня та же проблема с этим сигналом, в то время как с другими сигналами у меня нет проблем.

С уважением,

Причина обращения: