'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 22

 
Michel:
Как я понимаю этот Ea, его назначение - управлять всем счетом, независимо от пары, к которой он прикреплен. Magic вроде бы работает, но нет дискриминации пары.

Хорошо, похоже, я неправильно понял функцию магического числа. У меня сложилось впечатление, что этот советник может быть привязан к нескольким графикам, чтобы управлять ордерами, специфичными для этой пары. Видимо, нет.

Спасибо за помощь, Мишель. Пожалуйста, дайте мне знать, если я смогу помочь вам чем-нибудь в ответ.

ММ

 

Пробовал на нескольких платформах MT4, получил то же сообщение об ошибке... 4109 на всех.

 
FastFreddy1:
Пробовал на нескольких платформах MT4, получил то же сообщение об ошибке... 4109 на всех.

Включили ли вы флажок "Разрешить торговлю в реальном времени" в свойствах эксперта?

 

Кто-нибудь смог исправить этот e-CloseByPercentProfit.mq4 или, если вы говорите на его языке, я думаю, что это русский, могли бы вы попросить у него исправленную версию.

Файлы:
 

Теперь я вообще не могу писать сообщения?

Я только что отправила новое сообщение, а оно даже не появилось?! Что случилось?

Вот пост (я надеюсь):

Я закодировал следующее, (прибыль определяется в другой части скрипта), но ордера закрываются только тогда, когда в опциях советника отмечен флажок "Запрашивать ручное подтверждение". В противном случае, иногда не закрывается ни один ордер, иногда 1 из 4-6 открытых ордеров. Что я упускаю?

if((profit>=1.5)||(profit<-1.5))

{

Alert("Profit is ",profit);

for(x=totOrders-1;x>=0;x--)

{

if(OrderSelect(x,SELECT_BY_POS)==true)

{

switch(type)

{

case OP_BUY : OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),0,0);

break;

case OP_SELL : OrderClose( OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),0,0);

}

Alert("Closing order # ",OrderTicket()," which is in position ",x);

}

else

{

Alert("Error # ",GetLastError());

}

}

}

 

Не повезло

Ни один из советников или скриптов в этом посте не закроет ни один из моих открытых ордеров, если я не включу ручное подтверждение. Я использую MT4 через IBFX. Почему это не работает?

 
bkr1969:
Ни один из советников или скриптов в этом посте не закроет ни один из моих открытых ордеров, если я не включу ручное подтверждение. Я использую MT4 через IBFX. Почему это не работает?

Ваши окна выглядят вот так?

Файлы:
noone.jpg  29 kb
 

Точно

Да... именно так я и настроен. Если я отмечу флажок ручного подтверждения, я получаю всплывающее окно каждый раз, когда ордер должен закрыться, я подтверждаю его, и он закрывается. Но без подтверждения советники и скрипты не закрывают ордера.

 

Мне нужен простой советник для SL и TP

Привет!

Мне нужен очень простой советник для SL и TP.

Например: я открываю позицию вручную, а советник автоматически открывает SL и TP в одно и то же время.

Я долго искал, но так и не нашел такого простого советника.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

 

Смотрите

ventor:
Привет!

Мне нужен очень простой советник для SL и TP.

Например: я открываю позицию вручную, а советник автоматически открывает SL и TP в одно и то же время.

Я долго искал, но так и не нашел такого простого советника.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Я думаю, что он...

Файлы:
demo.mq4  2 kb
Причина обращения: