Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 56

 

Здравствуйте, я создал советника и хотел бы начать использовать его для торговли.

Я обнаружил, что когда я закрываю терминал, он перестает работать. Это нормально?

Я пытаюсь поставить его на "Сигнал" для подписки, но когда я все заполняю, возникает ошибка.

Брокер: "Неверный сервер брокера".

Так что же мне теперь делать? Пожалуйста, помогите.

 
angevoyageur:

Тип счета (стандартный лот, мини-лот или микро-лот) не влияет на расчет объема.

Провайдер не знает подписчиков и не может их разрешить или нет.

Спасибо за ответ.

сигнальная система рассчитывает размер лота подписчика на основе баланса счета.

Например, если провайдер использует микро-счет, то при балансе счета $1000 он торгует лотом 0.01. Однако подписчик использует стандартный счет с балансом $1000 и сигнальная система использует баланс счета для расчета лота, в этом случае подписчик также получит 0.01 лот. Однако управление капиталом происходит некорректно, так как из-за разницы в типе счета, для открытия 0.01 лота подписчик должен иметь баланс $100,000. Таким образом, в сигнальной системе подписчик фактически торгует с риском в 100 раз большим, чем торговый счет провайдера.

Таким образом, я хочу сказать, что тип счета должен учитываться при расчете размера лота исполнения на подписном счете. Пожалуйста, поправьте меня, если я неправильно понял.

С уважением,

SIM

 
pip2cash:

Спасибо за ответ.

сигнальная система рассчитывает размер лота подписчика на основе баланса счета.

Например, если провайдер использует микро-счет, то при балансе счета $1000 он торгует лотом 0.01. Однако подписчик использует стандартный счет с балансом $1000 и сигнальная система использует баланс счета для расчета лота, в этом случае подписчик также получит 0.01 лот. Однако управление капиталом происходит некорректно, так как из-за разницы в типе счета, для открытия 0.01 лота подписчик должен иметь баланс $100,000. Таким образом, в сигнальной системе подписчик фактически торгует с риском в 100 раз большим, чем торговый счет провайдера.

Таким образом, я хочу сказать, что тип счета должен учитываться при расчете размера лота исполнения на подписном счете. Пожалуйста, поправьте меня, если я неправильно понял.

С уважением,

SIM

Повторюсь, объем не учитывает тип счета (тип лота) при расчете. Я сомневаюсь, что это изменится, в любом случае вы можете попробовать обратиться с предложением в ServiceDesk.

Если провайдер торгует 0.01 микро лотом на 1000$, а подписчик торгует также на 1000$, но стандартным лотом, то у подписчика риск в 100 раз выше. Он должен принимать это во внимание и достаточно капитализировать свой счет.

 
cypink:

Здравствуйте, я создал советника и хотел бы начать использовать его для торговли.

Я обнаружил, что когда я закрываю терминал, он перестает работать. Это нормально?

Если вы ложитесь спать, вы прекращаете торговать вручную ... это нормально? Если вы выключаете компьютер, вы также выключаете советника ... если вы выключаете MT5, вы выключаете советника.
 
RaptorUK:
Если вы ложитесь спать, вы прекращаете торговлю вручную ... это нормально? Если вы выключаете свой компьютер, вы также выключаете своего советника ... если вы выключаете MT5, вы выключаете своего советника.

Хорошо, теперь я понял.

Теперья пытаюсь поставить его на "Сигнал" для подписки, но когда я все заполняю, возникает ошибка.

Брокер: "Неверный сервер брокера".

Так что же мне теперь делать? Пожалуйста, помогите.

Я использую Oanda

 
cypink:

Хорошо, теперь я понял.

Теперья пытаюсь поставить его на "Сигнал" для подписки, но когда я все заполняю, возникает ошибка.

Брокер: "Неверный сервер брокера".

Так что же мне теперь делать? Пожалуйста, помогите.

Я использую Oanda

https://www.mql5.com/en/articles/591
How to Become a Signals Provider for MetaTrader 4 and MetaTrader 5
How to Become a Signals Provider for MetaTrader 4 and MetaTrader 5
  • 2012.11.21
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Do you want to offer your trading signals and make profit? Register on MQL5.com website as a Seller and specify your trading account to offer your signals to traders.
 
angevoyageur:

Опять же, объем не учитывает тип счета (тип лота) при расчете. Я сомневаюсь, что это изменится, в любом случае, вы можете попробовать обратиться с предложением в ServiceDesk.

Если провайдер торгует 0.01 микро-лотом с 1000$, а подписчик торгует также 1000$, но стандартным лотом, то у подписчика риск фактически в 100 раз выше. Он должен учитывать это и капитализировать свой счет в достаточной степени.

Спасибо. Теперь мне все ясно.

 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответ, отвечать и помогать другим пользователям сигналов здесь.

Разрешено ли поставщикам сигналов MQL5 продавать свои сигналы в других местах? Есть ли какой-нибудь пункт, который запрещает это делать? Заранее большое спасибо!
 
laplacianlab:
Разрешено ли провайдерам сигналов MQL5 продавать свои сигналы в других местах? Есть ли какой-нибудь пункт, который запрещает это делать? Заранее большое спасибо!

Позитивно поощряется ... Аффилиаты

Очевидно, что вы должны соблюдать правила и условия любого сайта, на котором вы размещаете ссылки, иначе вы рискуете испортить репутацию MetaQuotes, себя или других, для которых вы являетесь партнером.

 

Нужно ли мне открыть терминал MT4 и продолжать работать, чтобы получать сигнал подписки?

Причина обращения: