Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 34

 
graziani:

MT4 build 469

Приблизительно в 15:38 я повторно ввел свой пароль в меню tools->options->community.

Это демо-счет Pepperstone. Итак, есть подключение к сети, цена обновляется, также возможно подключение к mql5 (отсюда кредиты и информация о сигнале).

Но сигнал не работает. Новые сделки не передаются, хотя новые сделки есть.

Счет открыт исключительно для тестирования сигнала. Поэтому прилагаю полные логи с момента создания счета.

Последняя сборка для Pepperstone MT4 - сборка 482. Вы можете обновить его через обновление в реальном времени или переустановку. У меня нет проблем с моим mql5 логином с билдом 482 Pepperstone.
 

Здравствуйте

Я хотел бы спросить о MQL5 Cloud Network, я установил его на свой компьютер и запустил, но в моем аккаунте на mql5 не появляются Агенты, почему?

спасибо

Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Connect to the MQL5 Cloud Network (Cloud Computing) and earn extra income around the clock — there is much work for you computer!
Файлы:
1.png  83 kb
2.png  137 kb
3.png  175 kb
4.png  151 kb
 
phi.nuts:
Последняя сборка для Pepperstone MT4 - сборка 482. Вы можете обновить его через обновление в реальном времени или переустановку. У меня нет проблем с моим mql5 логином с билдом 482 Pepperstone.

обновлен, никаких изменений в поведении нет. Поведение такое же и у другого поставщика сигналов и другого брокера.

Проблема заключается в подключении. Сигналы, очевидно, используют какой-то дополнительный тип подключения, который не проходит через прокси.

 
hassan_ramzoun:

Здравствуйте

Я хотел бы спросить о MQL5 Cloud Network, я установил его на свой компьютер и запустил, но в моем аккаунте на mql5 не появляются Агенты, почему?

спасибо

Пожалуйста, прочитайте этоhttps://www.mql5.com/en/forum/11012#comment_443553

И, пожалуйста, не засоряйте тему, которая не относится к вашему вопросу. Эта тема о сигнале MQL5. Если вы не уверены, где спросить, вы можете спросить наSay & Ask anything/everything

Agents lie dormant
Agents lie dormant
  • www.mql5.com
Also I cannot see my agents in my profile but I understand that they will be visible only after they have been used by the cloud.
 
graziani:

обновлен, никаких изменений в поведении нет. Поведение такое же и у другого поставщика сигналов и другого брокера.

Проблема заключается в подключении. Сигналы, очевидно, используют какой-то дополнительный тип соединения, который не проходит через прокси.

Не могли бы вы попробовать подключиться без прокси?
 
phi.nuts:
Вы не против попробовать подключиться без прокси?

не могу подключиться без прокси. закрытая сеть.

 
Можете ли вы следовать демо-сигналу на реальном счете?
 
werner:
Можете ли вы следовать демо-сигналу на реальном счете?

Да, конечно, вы можете.

Но есть риск после демо-сигнала, который работает на демо-сервере. Иногда брокеры перезагружают демо-сервер, и поэтому демо-сигнал может быть прерван. В другом случае, демо-сигнал обычно не соответствует текущей цене, особенно во время быстрого движения рынка, и поэтому ваш реальный счет может быть подвержен риску при следовании демо-сигналу.

 
graziani:

не могу подключиться без прокси. закрытая сеть.

У меня нет прокси, поэтому я не могу воспроизвести вашу проблему :(.

Можете ли вы получить доступ к интернету, используя не текущую сеть, например, с помощью мобильного телефона? - Просто убедитесь, что вы используете Firewall и AV при подключении к сети.

 
graziani:

не может подключиться без прокси. закрытая сеть.

Раньше в MS ISA server было так, что вы могли получить расширеннуюфункциональность, используя прокси-клиент, а не просто проходя через прокси, устанавливая адрес прокси в Broswer или приложении, я не знаю, применимо ли это в вашем случае. Почему бы вам не спросить об этом администратора сети, объяснить, что вы пытаетесь сделать, я уверен, что они не откажутся открыть нужные вам порты.
Причина обращения: