FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 696

 

Купил фунт.

1.5433 - уж больно магическая цена.

))) 

 

пля, вот так и думал что будет нечто подобное (= спрашивается зачем вчера убрал .... 

 
Bicus:

Купил фунт.

1.5433 - уж больно магическая цена.

))) 

Я этот раз покупать не буду, слишком часто. А так самый хороший диапазон 5370-5400.
 
Myth63:

пля, вот так и думал что будет нечто подобное (= спрашивается зачем вчера убрал .... 

Успеешь растянуть депо кадиком, всё впереди )
 
stranger:
Учитель, так кто против беседы то?) Давай, на чем основывается твой прогноз? У меня на уровнях спроса и предложения, проще - цена и объем, рассказывать не буду, но ссылку дам, да и давал не раз, где почитать если есть желание. А у тебю?)))

на теории движения цены ))))), по объёмам не торговал - почему? - ну вот закупились фунта большим объёмом и все это видят и что дальше? и сколько пипок ну ладно 100 

 
Ishim:

на теории движения цены ))))), по объёмам не торговал - почему? - ну вот закупились фунта большим объёмом и все это видят и что дальше? и сколько пипок ну ладно 100 

Разочарую тебю, сегодня больших объемов вообще еще не было, самый большой это покупка на 5408 - 30 лотов, евжопейцы ничего не хотят. Полный штиль.

Пипок не надо, ты прогноз уже сделал. 

 Про теорию цены, где, что, как, посмотреть, почитать? 

Или это великая тайна?))) 

 
Ishim:

на теории движения цены ))))), по объёмам не торговал - почему? - ну вот закупились фунта большим объёмом и все это видят и что дальше? и сколько пипок ну ладно 100 

По объемам немного просвещу тебю) Почему 13-го объем резко упал? Потому что то движение, которое было, никому и нах не надо, 17-го вырос, а цена открытия-закрытия с разницей 17 пп, что там делали? дятлу ясно что покупали. И вчера, 18-го, нормальный объем на движении вверх. Делай выводы)

 

16-го был выходной, это чтоб дурных вопросов не задавал))) 

 
stranger:

По объемам немного просвещу тебю) Почему 13-го объем резко упал? Потому что то движение, которое было, никому и нах не надо, 17-го вырос, а цена открытия-закрытия с разницей 17 пп, что там делали? дятлу ясно что покупали. И вчера, 18-го, нормальный объем на движении вверх. Делай выводы)

 

16-го был выходной, это чтоб дурных вопросов не задавал))) 

так вопрос для тебя закрыт? то есть если там купили то растёт если продали то падает. Если это у тебя работает то какие проблемы? торгуй!
 
Ishim:
так вопрос для тебя закрыт? то есть если там купили то растёт если продали то падает. Если это у тебя работает то какие проблемы? торгуй!
Так я хочу Тайного Знания про теорию цены 
 
stranger:

Разочарую тебю, сегодня больших объемов вообще еще не было, самый большой это покупка на 5408 - 30 лотов, евжопейцы ничего не хотят. Полный штиль.

Пипок не надо, ты прогноз уже сделал. 

 Про теорию цены, где, что, как, посмотреть, почитать? 

Или это великая тайна?))) 

месяца 2 назад тут писал - ну помнишь всё ржали )))) и все ржали (не ну там может и лошади кто .... я не проверял...). И вывод написал - прошлые цены влияют на будущие цены.
Причина обращения: