FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1097

 
stranger:
Там в той ветке написано, кто хочет - калькулятор в руки и вперед)
А без кулькулятора никак? )) Я лентяй :-D
 
stranger:

Сенсей, смотри, вот здесь ты мало где у кого увидишь или даже услышишь про откртую сделку, но читать есть что.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi

А у нас разве что сделки ни о чем смотреть. 

Ну почему у Юрченко! в реал-тайме пара сделок - красава! (2 сделки мало - надо хотя бы 50 штук, а так можно на чём угодно угадать на любом канале)(мне вот совершенно не интересно что у него за счёт - демо, оказалось центы - главное вход реал тайм - дальше уже ничего не подтусуешь)
 
_new-rena:
дак привязанных мульон, тока разбираться сначала надо - чо это такое, ато привяжешь и будешь смотреть непонятно на что.
а чего там смотреть - объемы на каждом уровне. много ума не надо ))
 
mmmoguschiy:
А без кулькулятора никак? )) Я лентяй :-D
Значит никакого толку не будет. )))
 
mmmoguschiy:
А без кулькулятора никак? )) Я лентяй :-D
Едешь к Стренджу на село - копаешь - он считает ))))
 
Ishim:
Ну почему у Юрченко! в реал-тайме пара сделок - красава! (2 сделки мало - надо хотя бы 50 штук, а так можно на чём угодно угадать на любом канале)(мне вот совершенно не интересно что у него за счёт - демо, оказалось центы - главное вход реал тайм - дальше уже ничего не подтусуешь)
вчера тут где-то читал, что гут это - 2000 в тестере, 1000 - на демо и 500 - на реале.
 
mmmoguschiy:
А без кулькулятора никак? )) Я лентяй :-D

Можно - по звездам)

Ishim:
Ну почему у Юрченко! в реал-тайме пара сделок - красава! (2 сделки мало - надо хотя бы 50 штук, а так можно на чём угодно угадать на любом канале)(мне вот совершенно не интересно что у него за счёт - демо, оказалось центы - главное вход реал тайм - дальше уже ничего не подтусуешь)

О, наконец то понял.  

Я тебе больше скажу - для меня его входы совсем неинтересны, не риэлтайм, ни постфактум, потому что я не понимаю на основании чего они сделаны, так как если я выкладываю свои - точно та же песня. Вообще, этот форум ни о чем, позвиздеть и потроллить. 

 
mmmoguschiy:
а чего там смотреть - объемы на каждом уровне. много ума не надо ))
Много не надо, но нужно хоть чуть-чуть. ;))
 
tol64:
Значит никакого толку не будет. )))
Машины должны делать за нас всю рутинную работу - аутсорсинг :-D
 
mmmoguschiy:
Машины должны делать за нас всю рутинную работу - аутсорсинг :-D
Это задача не для лентяев. ))
Причина обращения: