FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 423

 
stranger:
Север, спасибо за скрины, на киви посмотри уровень 6880, по моему, с Мифом как то обсуждали, если какая то коррекция там будет, то от него.
В том районе и начинается "рыбалка"....
 
Lesorub:
эт че? в лупу квадратики рассматривать?
Киви дохлый через них рассматривать будешь)))
 
SEVER11:
В том районе и начинается "рыбалка"....

хорош район...


 
Bicus:

Лунь - молодец. Хорошо дал заработать. А евра, как всегда, сучка крашеная. Одни б.у. и пара лосей.

Уровни хорошо, объёмы хорошо, но когда без этого всего научитесь выбирать самую выгодную торговую пару... вот тогда можно я думаю себя назвать гуру и приблизиться к Учителю... :0))
 
График EURNZD, D1, 2015.01.30 14:46 UTC, BrokerCreditService (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Demo
График EURNZD, D1, 2015.01.30 14:46 UTC, BrokerCreditService (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
График EURNZD, D1, BrokerCreditService (Cyprus) Limited: Два варианта, но цель одна.
 
stranger:
 

Старый это ты накаркал...

 

 
Lesorub:
эт че? в лупу квадратики рассматривать?
Это к чему сейчас?
 
Speculator_:

Старый это ты накаркал...

 

Мда, Мда Не повезло!
 
SEVER11:
Уровни хорошо, объёмы хорошо, но когда без этого всего научитесь выбирать самую выгодную торговую пару... вот тогда можно я думаю себя назвать гуру и приблизиться к Учителю... :0))
Вот Илье говорю, бакс сейчас самая сильная валюта, а киви самая слабая, результат налицо, послушал и говорит - я купил .... NZDUSD
 
Speculator_:

Старый это ты накаркал...

 

Так спасибо сказал бы что предупредил))) Сказал же не лезь)
Причина обращения: