FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 248

 
Kino:
А кто её бросился покупать ? Коррекция 100пп не первый раз, а потом в путь)
А ты поспрошай)))
 
stranger:
А с чего все вдруг кинулись евру покупать?))) Ниже 1.10 прогуляться не хотите?)))
Согласно, моей таблички жду пока EURUSD сформирует разворот. 
 
Luckhuman:
Согласно, моей таблички жду пока EURUSD сформирует разворот. 

А она сформирует?)

Она его сформирует так как и нефть))) 

 
stranger:

А с чего все вдруг кинулись евру покупать?))) Ниже 1.10 прогуляться не хотите?)))

Сенсей, кстати, памм на 5% подтянул. 

Вначале протестируем пробитый уровень 1,1820... потом по времени флет, пока образуется зона поглощения... а там и видно будет что образуется...
 
SEVER11:
Вначале протестируем пробитый уровень 1,1820... потом по времени флет, пока образуется зона поглощения... а там и видно будет что образуется...
Я просто вижу что начали проявлять хороший интерес к уровням 1.09-1.10. Здоровый такой интерес, с энтузиазьмом))))
 
SEVER11:
Вначале протестируем пробитый уровень 1,1820... потом по времени флет, пока образуется зона поглощения... а там и видно будет что образуется...
если бы не новости на 22-е, примерно так бы и было, +25-го выборы в Греции
 
stranger:

А она сформирует?)

Она его сформирует так как и нефть))) 

Меня устроит такие формирования разворотов, какие были на BrentOil в последние 2 месяца. Цена поворачивалась снова по тренду. Получил бы один стоп, а следом хороший вход
 
Luckhuman:
Меня устроит такие формирования разворотов, какие были на BrentOil в последние 2 месяца. Цена поворачивалась снова по тренду. Получил бы один стоп, а следом хороший вход

пробива 1.165 чет не вижу

 
wild_hedgehog:

пробива 1.165 чет не вижу

А чем интересен 1,165?
 
Luckhuman:
А чем интересен 1,165?
Да абсолютно ничем))) Тоже хотел спросить что будет если "пробьем")