FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 244

 
_new-rena:
новую торговлю трём)))
потом курите, что натерли?
 
pako:
потом курите, что натерли?
ага, пробуем потихонечку)))
 
Luckhuman:

Открываю центовый счет для теста следующей идеи - следовать за ценой. Пока нет статистики не критикуйте число торгуемых инструментов=). 

 Теоретическая просадка входа по всем инструментам предполагается до 20%. На практике предполагаю видеть - 5-10%. Цели отображать пока не буду - они предполагают отношение риска к профиту как 1 к 5 (TP/SL=5/1). Вход в полночь(конец суток либо их начало). Желтая клетка - вхожу на развороте цены. В знаке цены будет отображено направление сделки.

 

Спасибо 

(Пары с франком отмеченые красным - рассчетный стоп,- сверхвысокий, после "/" - значение на 2015-01-15) 

средний ход считал?
 
Luckhuman:

Открываю центовый счет для теста следующей идеи - следовать за ценой. Пока нет статистики не критикуйте число торгуемых инструментов=). 

 Теоретическая просадка входа по всем инструментам предполагается до 20%. На практике предполагаю видеть - 5-10%. Цели отображать пока не буду - они предполагают отношение риска к профиту как 1 к 5 (TP/SL=5/1). Вход в полночь(конец суток либо их начало). Желтая клетка - вхожу на развороте цены. В знаке цены будет отображено направление сделки.

 

Спасибо 

(Пары с франком отмеченые красным - рассчетный стоп,- сверхвысокий, после "/" - значение на 2015-01-15) 

О, чую откуда ветер дует)
 
stranger:
Так понимашь какая проблема тут нарисовалась, опционные контракты месячные ...
а теперь попробуй прикрутить фьючерсы....
 
Myth63:
а теперь попробуй прикрутить фьючерсы....
Давно уже сделал. А как без него, фьючерс это базовый актив, а опционы производное.
 
stranger:
Давно уже сделал. А как без него, фьючерс это базовый актив, а опционы производное.
я бы сказал хэджирующие
 
Myth63:
я бы сказал хэджирующие
Спекулянтов там тоже хватает.
 
d.orlov:
Доброго времени суток всем. А кто что думает про нефть? Стоит еще входить на продажу?
видно же что нефть на развороте, продавать сейчас ее себе дороже, так же как и золото
 

такс, денёк сегодня скучный, поеду ка я в баньку=)

(сегодня и завтра много народу будет выходить с рынка по евре)

Причина обращения: