Советники: BeerGodEA - страница 15

 
saban:

за октябрь минус 46% или плюс 46%? 



плюс конечно
 
johndk:
saban:

за октябрь минус 46% или плюс 46%? 



плюс конечно

С какими настройками, если не секрет, 46% за октябрь?
 

Всем привет. Делюсь свежими настройками. 

Period_MA=19;  

TimeBarOpen = 9;        

 TakeProfit = 180;        

StopLoss = 100;  

MinTP = 25;        

  MinSL = 10;              

"Время торговли (по ДЦ)";

extern int MondayStart = 4;              

extern int FridayStop = 1;

extern int FridayClose = 22; 

 

 

 

Более идей и предложений нет по сотворению грааля? 

 
saban:

Всем привет. Делюсь свежими настройками. 

Period_MA=19;  

TimeBarOpen = 9;        

 TakeProfit = 180;        

StopLoss = 100;  

MinTP = 25;        

  MinSL = 10;              

"Время торговли (по ДЦ)";

extern int MondayStart = 4;              

extern int FridayStop = 1;

extern int FridayClose = 22; 

 

 

 

Более идей и предложений нет по сотворению грааля? 


знать прикуп жить в сочи. подборка параметров - погоня за прошлым.
 

Привет Всем. Впечатлен советником есть в нём изюминка :)

У меня идея такая, что бы сов не торговал в минус при тренде можно попробовать использовать индюк например Bollinger Bands и стопы обязательно.

 

extern int     eOtklon=2;
extern double  ePorog=0.005; // подобрать
// ...код...
  // последний критерий
  if(iBands(NULL,0,Period_MA,eOtklon,0,PRICE_CLOSE,1,0)-iBands(NULL,0,Period_MA,eOtklon,0,PRICE_CLOSE,2,0)>ePorog)
   {
    vKBuy=0;
    vKSell=0;
   }
// ...код...
 
Ну а результат от использования Боллинджера?  Есть?
 
saban:
Ну а результат от использования Боллинджера?  Есть?

Это только идея, а так нужно погонять параметры что не айс.
 
SerYojKa:

Это только идея, а так нужно погонять параметры что не айс.


Да  просто думал, что уже есть какой-то результат с Боллинджером.......

 Это надо наверное накидать всевозможных индюков и смотреть смотреть смотреть смотреть........  я пробую по немногу, но пока что не нашел ничего подходящего. Если что будет, так вынесу в эту ветку.

 

У меня вот такой вот вопрос.... почему во время теста, график вверх идёт только начиная с 2011.07 как-то странно а до этого (к примеру с 2005 года) неопределённая кардиограмма.. м?

-может ли начать депо, в любой момент, такой флет по этому советнику?

-по каким причинам вдруг пошёл стабильный профит? рынок изменился благоприятно под советника или что?

гонял советник сегодня очень долго... ну как так, думал я такая ровная линия... и вот, выше задавал вопрос... помогите разобраться, пожалуйста

1. всё то, что обведено красным, это закачанная история, зелёная моя (с июля 2011) так вот... с этого числа качество моделирования показывает 25% всего (что это вообще такое, чё за нах?), но без ошибок, как на скрине автора, а всё что отдельно тестилось в красной зоне 90%

2. как мы видим, в красной (закаченной истории) при моделировании в 90% всё катиться куда-то в яму... и как только время пришло моей зоны с плохим моделированием, график ползёт вверх.... объясните пожалуйста... эта закономерность может сыграть злую шутку или как понимать эти, непонятные совершенно мне, казусы?.... жду комментариев Автора!

заранее спасибо

 
MyMessir:

У меня вот такой вот вопрос.... почему во время теста, график вверх идёт только начиная с 2011.07 как-то странно а до этого (к примеру с 2005 года) неопределённая кардиограмма.. м?

-может ли начать депо, в любой момент, такой флет по этому советнику?

-по каким причинам вдруг пошёл стабильный профит? рынок изменился благоприятно под советника или что?

1. всё то, что обведено красным, это закачанная история, зелёная моя (с июля 2011) так вот... с этого числа качество моделирования показывает 25% всего (что это вообще такое, чё за нах?), но без ошибок, как на скрине автора, а всё что отдельно тестилось в красной зоне 90%

2. как мы видим, в красной (закаченной истории) при моделировании в 90% всё катиться куда-то в яму... и как только время пришло моей зоны с плохим моделированием, график ползёт вверх.... объясните пожалуйста... эта закономерность может сыграть злую шутку или как понимать эти, непонятные совершенно мне, казусы?.... жду комментариев Автора!

заранее спасибо

1. По этому советнику может быть и стабильный профит, и стабильный минус и флэт баланса. Все зависит от настроек. Но в целом пока идем в +. Пользую его с августа месяца и в целом доволен. Оптимизирую его ежемесячно, за последние полгода. Если появляются новые более лучшие настройки, то ставлю их. В целом по советнику могу сказать, что в большей степени он по балансу показывает флэт, но потом как раз и бывают выстрелы в стабильный профит, потом опять колебания баланса (бывает даже в минус процентов под 30% заходит), а потом смотришь опять стрельнет. Стабильности и универсальных настроек нет. Рынок меняется, ну соответственно и параметры надо тоже малость менять. Только не часто. Я бы сказал, что для данного советника отчетный период это месяц и от этого надо плясать.

2. По котировкам и истории можно сказать, что даже в одном ДЦ но на разных серверах результат отличается!  Молчу про разные ДЦ, бывает даже не все сделки сходятся (хотя по тестеру все сходится). Если хотите прогнать на истории, то не стоит лепить котировки, лучше уж качнуть минутки и часовки полностью (чтобы не было рас согласований) с какого нибудь ДЦ абсолютно с нуля и заменить ими свои котировки.

Причина обращения: