FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1158

 
_new-rena:
когда больше одного ордера по паре, мартини и есть.
Не, иди читай про мартингейл)
 
stranger:
Не, иди читай про мартингейл)
два типа - разворотный и трендовый. у тебя второй.
 
_new-rena:
когда больше одного ордера по паре, мартини и есть.

Остановись на этом. Иначе и тут облажаешься. ))

_new-rena:
два типа - разворотный и трендовый. у тебя второй.

Ну вот, облажался. 

 
tol64:

Остановись на этом. Иначе и тут облажаешься. ))

Ну вот, облажался. 

чо ты сказал? да мне по барабану чо ты сказал, Тролль64)))) //новый коммент к твоим постам нОвечка
 
_new-rena:
два типа - разворотный и трендовый. у тебя второй.
Рена, мне все равно как это называется, я вообще считаю, что все эти "тс" и термины придумали мудилы, которые никогда не торговали.
 
_new-rena:
чо ты сказал? да мне по барабану чо ты сказал, Тролль64))))
У тебя сообщений за 2 месяца почти 3000, а у меня за 4 года почти столько же. Поэтому всем ясно, кто из нас тролль. )))
 
stranger:
Рена, мне все равно как это называется, я вообще считаю, что все эти "тс" и термины придумали мудилы, которые никогда не торговали.

правильно про название. стратегия с применением кучи ордеров. всё равно "улётная".

у меня даже были моменты, когда котировщик высылает к себе тока скрин с моего экрана с кучей ордеров и там уже знают чо дальше делать.

 
_new-rena:
чо ты сказал? да мне по барабану чо ты сказал, Тролль64)))) //новый коммент к твоим постам

Пример. Хочется открыть сделку, к примеру 0.1 лота. Можно одним ордером войти. Но можно и сеткой из 5 ордеров, каждый по 0.02 лота через какой-то шаг. Делается это в том случае, когда нет уверенности в точном месте входа.

Но это никакой не мартин, т.к. риски абсолютно те же, что и от входа одним ордером.

 
Сенсей выходи, троллить будем)
 
Bicus:

Пример. Хочется открыть сделку, к примеру 0.1 лота. Можно одним ордером войти. Но можно и сеткой из 5 ордеров, каждый по 0.02 лота через какой-то шаг. Делается это в том случае, когда нет уверенности в точном месте входа.

Но это никакой не мартин, т.к. риски абсолютно те же, что и от входа одним ордером.

Делается это для того, чтобы потом не бдить для закрытия частей ордера, а просто расставить тп на части и забыть. Темные вы до безобразия))))

Там ордера в диапазоне 20пп. 

Причина обращения: