FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1163

 
stranger:

Да и "приличных" входов было несколько показано, кто ж виноват что ты ничего не видишь) 

дак и у меня токое жо почти) ты же не покажешь убыток, правильно?
 
_new-rena:
дак и у меня токое жо почти) ты же не покажешь убыток, правильно?

А как может быть убыток если нет стопа?))))

При всем желании не могу показать))) 

 
_new-rena:
я неоднократно хотел сойти с дороги по изучению путоколлов, ибо когда всё-таки получился правильный расчёт, выходит што не всё в розовых тонах на форекс и безоблачно. короче говоря торговля в профит очень даже проблематична. конечно есть спасение - это алгоритмы сжатия и разжатия. но поскольку такой брэнд уже занят, то пусть он будет чьим то Граалем, но не моим. а вот когда кроме бу на скрине станут появляться приличные входы, то конечно же такой бренд надо будет приобрести, сколько бы он не стоил.

Причём здесь алгоритмы сжатия-разжатия? )))

То, что мы здесь обсуждаем, не продаётся. Я здесь не преследую подобной цели наживы на других и ничего не предлагаю. ))) 

 
В ветке на мт5 сказал что евро можно начинать тарить когда он был на 1.0850, никто не ржал, потому как понимают там что да, можно)
 
tol64:

Причём здесь алгоритмы сжатия-разжатия? )))

То, что мы здесь обсуждаем, не продаётся. Я здесь не преследую подобной цели наживы на других и ничего не предлагаю. ))) 

Бесплатно работаешь? "Оставайтесь на линии, мы с Вами срочно переговорим"...
 
_new-rena:

это ты скажешь, когда работу будет жалко выбрасывать. 

Я всю жизнь ни на кого не работал. Не могу так. Принимаю (психологически комфортно) только форму взаимовыгодного сотрудничества. И я никогда ни о чём не жалею. )))
 
_new-rena:
Бесплатно работаешь?
Бесплатный только сыр в мышеловке. )))
 
tol64:
Бесплатный только сыр в мышеловке. )))

высказывание достойно поощрения)

+++

 
Olegts:
чето все о работе, а затмение хоть кто сейчас смотрит?)))
Смотрим. ) Лично я впервые наблюдаю )) 
 
tol64:
Я всю жизнь ни на кого не работал. Не могу так. Принимаю (психологически комфортно) только форму взаимовыгодного сотрудничества. И я никогда ни о чём не жалею. )))
О, это с форексом, да?
Причина обращения: