FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1165

 
_new-rena:
и чем ты полезен тогда, кроме того что нормальных пацанов троллишь?
Я не люблю хвастаться. Кому нужно, тот знает. )
 

все, затмение == торговли.нет

 
_new-rena:
задумайся над этим вопросом серъезно и не надо троллить.
Я не занимаюсь здесь троллингом. Всё исключительно по существу. ))
 
tol64:
Я не люблю хваСтаться. Кому нужно, тот знает. ) Я не занимаюсь здесь троллингом. Всё исключительно по существу. ))
очень рад что ты всё правильно понял.
 
_new-rena:
очень рад что ты всё правильно понял.

Мои ответы тебе не являются троллингом только из-за того, что задевают тебя или только потому, что ты так считаешь.

Ты можешь просто не обращать на них внимания. Но ты ведь сам виноват, если обратил и позволил своему внутреннему алгоритму зайти в ветвь беспокойства. ))) 

 
весь базар к 16.30 мск на луня смотрит...
 
tol64:

Мои ответы тебе не являются троллингом только из-за того, что задевают тебя или только потому, что ты так считаешь.

Ты можешь просто не обращать на них внимания. Но ты ведь сам виноват, если обратил и позволил своему внутреннему алгоритму зайти в ветвь беспокойства. ))) 

мы тут сначала показываем, а только потом даём оценку и обсуждаем. остальное относится к тому что я выделил выше. в остальных случаях возможно продолжение начатого разговора. разница надеюсь ощутима.
 
_new-rena:
мы тут сначала показываем, а только потом даём оценку и обсуждаем. остальное относится к тому что я выделил выше. в остальных случаях возможно продолжение начатого разговора. разница надеюсь ощутима.

За себя говори, а не прикрывайся "МЫ". Ни разу ещё не видел, чтобы ты что либо показал из того, что можно было бы обсудить. ))

Ты неосознанно можешь только увести в ненужную сторону тех, кто видит твои посты впервые. Но это быстро становится понятно, так как каждый твой пост показывает твои ошибки. ))

 
tol64:

За себя говори, а не прикрывайся "МЫ". Ни разу ещё не видел, чтобы ты что либо показал из того, что можно было бы обсудить. ))

Ты неосознанно можешь только увести в ненужную сторону тех, кто видит твои посты впервые. Но это быстро становится понятно, так как каждый твой пост показывает твои ошибки. ))

дак покажи чо там у тебя без ошибок то есть, хамло !!!!!!!!! ты же только хамить умеешь.

тебе вообще сколько лет? так как ты только сопляк какой нибудь говорить умеет.

 
_new-rena:
дак покажи чо там у тебя без ошибок то есть, хамло !!!!!!!!!

Я вот тебя ещё ни разу не оскорбил. Как ты только меня не обзывал. Поэтому хамло не я, а ты. ))

Корректно можешь высказывать мнение, но не используй такие слова в адрес других, как: мудила, хамло, тубик, тролль64, сопляк и т.д. Ты уже неоднократно это делал. Это нарушает правила форума и тебя за это могут забанить. )))

Причина обращения: