FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1642

 
tuma88:
В понедельник будем проверять.
Цена движется зиг-загом .


tuma88 2015.05.23 18:27 RU


Не смеши меня)

Спасибо) 

 
stranger:

Не смеши меня)

Спасибо) 

 
Анил Мангал: «Волновая теория Эллиотта работает для всех рынков»
  • exante.eu
Анил Мангал – опытный трейдер, аналитик и финансовый менеджер. Специализируется на волновых теориях, в особенности на волнах Эллиотта. О широких возможностях ее применения Анил рассказал Марии Гончаровой (EXANTE). – Анил, когда вы начали заниматься трейдингом профессионально? И почему вы выбрали эту профессию? –  Если позволите, я начну...
 
tuma88:

спасибо, повеселили.

Че-то мне кажется, что к нему тетя из России приехала и это бабло привезла.

Ибо его говор можно услышать в электричке у студентов, которые каждое воскресенье вечером приезжают в Киев на учебу из далеких деревень =)) 

 
lactone:

спасибо, повеселили.

Че-то мне кажется, что к нему тетя из России приехала и это бабло привезла.

Ибо его говор можно услышать в электричке у студентов, которые каждое воскресенье вечером приезжают в Киев на учебу из далеких деревень =)) 

Такой большой, а в сказки верит)))

Спасибо) 

 
stranger:


е,ли не секрет откуда вы берете инфу по этим вашим орционам и их уровням?
как  думаете на рубль доллар будет работать ?
спросил одного йпродавца опционов на рубдол он сказал что действительно видит сопротивление на уровнях опцинов 
но мощный слив на рынрк экспортерами сносит все уровни 
но я не уверен в правильности этих слов
 
Когда Эльвира Сахипзадовна пипсовать выходит... не до опционов )))
 
Юсуф тоже вниз  говорит ....
Тогда  понаблюдаю.
Спасибо!


tuma88:

полагаю, что  в понедельник  надо покупать ? примерно до 1,1100 .
спасибо!


Yousufkhodja Sultonov 2015.05.23 21:30 RU

Уважаемый tuma88, видно, что, к завершению сессии пятницы, ценой владеют Медведи, поэтому, о покупках не могут быть и речи, причем. последняя передача цены Медведям произошла мирным путем. когда все рыночные цены собрались вместе у всеобщего уровня безубыточности (Цопт - будем считать уровень Льва), организовали исключительно совершенный рынок, Быки мирно передали конкурентный рынок Медведям и теперь  они спокойно могут вести рынок вниз.




 
 предположу прогноз...
от 1,0970  буду  присматриваться для  пипсовочных покупок(на сутки-трое).


Спасибо!
 
Zogman:
е,ли не секрет откуда вы берете инфу по этим вашим орционам и их уровням?
как  думаете на рубль доллар будет работать ?
спросил одного йпродавца опционов на рубдол он сказал что действительно видит сопротивление на уровнях опцинов 
но мощный слив на рынрк экспортерами сносит все уровни 
но я не уверен в правильности этих слов

Надо просто включить голову. Базовым активом на валюте является фьючерс, опционные торги занимают от 10 до 30% от фьючерса, кроме того есть внебиржевые торги по тем же опционам и спот, где банки могут обменять между собой любое кол-во одной валюты на другую и это нигде не отразится, по крайней мере для нас эта инфа будет недоступна. Вот и подумайте можно ли торговать, основываясь просто на опционных уровнях.

Рубльдоллар никогда для торговли не рассматривал, так что хз. 

tuma88:
Юсуф тоже вниз  говорит ....
Тогда  понаблюдаю.
Спасибо!



Юсуфходжа отчасти прав, не соглашусь только с "мирной передачей", на фунте два раза так передали, что мало не показалось никому)))

Спасибо) 

Причина обращения: