FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1151

 
stranger:
Если евро, то продавать особо некуда, у фунта и то запас вниз больше. А сегодня они сами хз что делать, метаются, вчера много отроков полегло)))
Классно вчера и сегодня тряхануло. Обожаю в такие моменты сидеть на заборе и просто наблюдать и выжидать момент для входа. )))
 
tol64:
Классно вчера и сегодня тряхануло. Обожаю в такие моменты сидеть на заборе и просто наблюдать и выжидать момент для входа. )))

Думаю завтра входы нарисуют, если сегодня ничего не утворят)))

Не можешь перевести что Рена говорит?) 

 
stranger:

...

Не можешь перевести что Рена говорит?) 

Я стараюсь не обращать внимание на его антигравитационные поливы. )))
 
tol64:
Я стараюсь не обращать внимание на его антигравитационные поливы. )))
По фунту сегодня полный аут, кидают объемы куда попало, наши отроки и то более здравомыслящие)))) От 5138 до 4615, и нормальные такие, жирненькие, чего хотели хз)))
 
artikul:
Мдя ))) Уж полоночь близится, а Германа все нет ))) Прога показывает покупки, осциллятор продажи ))) Хотя прога умнее, осциллятор более упертый )))
Чо не едет самокат? расколбас, самый умный Стрендж ))))) (никогда не будет мониторится)
 
stranger:
По фунту сегодня полный аут, кидают объемы куда попало, наши отроки и то более здравомыслящие)))) От 5138 до 4615, и нормальные такие, жирненькие, чего хотели хз)))
Похоже хаос был не только у "отроков". )))
 
Ishim:
Чо не едет самокат? расколбас, самый умный Стрендж ))))) (никогда не будет мониторится)

20 страниц назад отмотал, чтобы Артикула найти))) Нет у него мониторинга, с чего ты взял?

У меня щас прога тоже говорит, что на рынкете делать нечо... Легко поддающаяся убытку ситуация)

 
_new-rena:
20 страниц назад отмотал, чтобы Артикула найти))) Нет у него мониторинга, с чего ты взял?
что взял?
 
Ishim:
что взял?
Извини, показалось что у Артикула мониторинг есть...
 
Ishim:
Чо не едет самокат? расколбас, самый умный Стрендж ))))) (никогда не будет мониторится)

Открою тебе секрет, тут никто не мониторит реальный счет))) Или ты думаешь я самый больной?)))

Каких пару сделок могу иногда показать и то, если настроение есть, да и нафига народ расстраивать) 

Причина обращения: