FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1639

 
Anatoli Kazharski:

О, смотри, что мне прислали на почту. Говорил же, что волновики будут глотку драть о "Волне C" на фунте. )))

 

Следовало ожидать)))
 
stranger:
Я тоже без стопов, но если вижу, что "не в ту степь", то рублю без всяких сомнений, локи это самообман, правда за последние почти полгода рубил два раза.
На счёт самообмана согласен , мне так комфортнее я вижу минус и с ним борюсь ))
 
Nikolai Romanovskyi:
На счёт самообмана согласен , мне так комфортнее я вижу минус и с ним борюсь ))
Это в наших странах, постсоветских, своего рода болезнь, со всем бороться))) А нельзя просто не создавать себе проблем, с которыми потом надо будет бороться?))))
 
stranger:
Это в наших странах, постсоветских, своего рода болезнь, со всем бороться))) А нельзя просто не создавать себе проблем, с которыми потом надо будет бороться?))))
Так не интересно ))
 
stranger:
Это в наших странах, постсоветских, своего рода болезнь, со всем бороться))) А нельзя просто не создавать себе проблем, с которыми потом надо будет бороться?))))

Эх Старый))) Твои слова да Богу в уши... сейчас бы пендостан и евросов строили ))) устанавливали цены на пшеницу и пр... мля чет я размечтался)))

 
Кто в курсе что там бабушка вещает народу ?
 
Sergey Novokhatskiy:

по рыжему до конца года, прогноз


Картинку бы немного больше. Я тоже сомневаюсь,что зеленку порежет. Сорос обещал, что максимальная цена золота в этом году не превысит 1400
 
stranger:
Ага, посмотрел новости, пришел, глянул, порадовало) А евро то как вырос, не зря покупали 

эта мантавошка  ваще офигела.

спасибо!
 
stranger:
Как я понял все в трауре?)

как я понял ,  внизу  сундучок на 1,08 всё же не  любит коррекции и  засасывает  профурсетку  прямо  туда.
Спасибо!
 
Vizard_:

Эх Старый))) Твои слова да Богу в уши... сейчас бы пендостан и евросов строили ))) устанавливали цены на пшеницу и пр... мля чет я размечтался)))

Колдун, привет, тебя выпустили?)))
Причина обращения: