FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1045

 
На евре началась коррекция с отрицательной дельтой ))) Будут качелями пробиваться вниз ))) Пипсари пришел ваш звездный час ))) Всем у кого нет подходящего советника или вразумительной стратегии на этот случай рекомендую залезть на забор )))
 
artikul:
На евре началась коррекция с отрицательной дельтой ))) Будут качелями пробиваться вниз ))) Пипсари пришел ваш звездный час ))) Всем у кого нет подходящего советника или вразумительной стратегии на этот случай рекомендую залезть на забор )))
да все уже почти вышли на коррекцию. вроде как фунт тож направился. в течении 15-ти минут не продолжит атаку паритета, значит скорее всего усё.
 
_new-rena:
да все уже почти вышли на коррекцию. вроде как фунт тож направился. в течении 15-ти минут не продолжит атаку паритета, значит скорее всего усё.
Это была ангуляция ))) Не путай )))
 
artikul:
Это была ангуляция ))) Не путай )))
помню) и поентому аут, ушёл спать, т.к. деревни не имею))).
 
Lesorub:

день шпоканья..

и фунтобайщиков на 160 п. и фунтоселлщиков на 130 п.

тренируем трейдерские ойры:


Дождались!
 
artikul:
На евре началась коррекция с отрицательной дельтой ))) Будут качелями пробиваться вниз ))) Пипсари пришел ваш звездный час ))) Всем у кого нет подходящего советника или вразумительной стратегии на этот случай рекомендую залезть на забор )))
Это больше похоже на разворот, покупки пока держатся, похоже не пойдет на 0.8
 
Доброго вечера ..Могу сказать по фунту что вижу рост макс 1,4905-10 и опять падение к 1,4830-40 и вот оттуда уже опять рост ,но уже побольше  ,но сильный уровень 1,5050-70 ..Я работаю с силой рынка .буду смотреть РСИ(свой)
 
azfaraon:
Доброго вечера ..Могу сказать по фунту что вижу рост макс 1,4905-10 и опять падение к 1,4830-40 и вот оттуда уже опять рост ,но уже побольше
Каким оком видите? Может он скорее, сразу 4830 уйдет
 
Alexey:
Каким оком видите? Может он скорее, сразу 4830 уйдет
ну так практически вырос уже )))
 
azfaraon:
ну так практически вырос уже )))
Ах! чуток не дорос
Причина обращения: