FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1586

 
stranger:
Вместо того, чтоб купить ее там ты тут про 17 пип рассуждаешь))) Дятел дятлом.
Все то тебе расскажи - купил я или продал )) Я не ОН - черточки рисовать не буду
 
Daniil Stolnikov:
Все то тебе расскажи - купил я или продал )) Я не ОН - черточки рисовать не буду
и я не буду
 
Anatoli Kazharski:

Ну не знаю. Я вижу смысл его постов иначе. Наверное потому, что "цифирьки" эти мне вполне понятны, также, как и ему.

Тебе ведь уже давали ссылки, где смотреть, где скачать, где читать и считать. Смотрел? Или тебе нужен сразу миллион?

Информации правда по ссылкам очень много. Много и "воды" конечно. Нужно уделить время на чтение/изучение, анализ на истории, личные расчёты, чтобы убедиться, есть ли там действительно какая-то закономерность. Ты же просишь, чтобы тебе всё разжевали от и до, не учитывая при этом, что кто-то тратил на это много времени и умственных усилий. Ладно бы ты показал, что действительно предпринимаешь усилия и пытаешься понять. Так нет же. Ты кричишь! Ты требуешь, чтобы тебе всё разложили по полочкам. ))

С точи зрения психологии ты выбрал очень примитивный метод для получения нужной информации. Обычно такой метод используется необразованными альфа-самцами с гипертрофированно-развитой ленью ума. Отсутствие культуры, грубая сила, "взять на понт" и т.д.

Ест тот, кто сам жуёт. Вот что разжевал выше, то и ешь. Теперь можешь стать перед зеркалом и начинать аплодировать. Спасибо. )))

И совет. Пользуйся своими прогнозами, раз не понимаешь чужих. ;) 

Не дочитал Лень ума...

Да нужен миллион, да - сразу. Иначе какой понт во всем этом колупаться?

Я ничего не кричу и никого не беру на понт - всего навсего делаю в точности то же самое что делаете тут вы из странички в страничку - меряетесь, у кого карандаш лучше заточен В общем стараюсь от вас не отставать. Не все же вам всех клоунами выставлять. Можно и самим иногда поклоунадить.

А если вы до сих пор не могете разглядеть бревно в собственном глазу - не моя в том вина )) Я уже все разжевал - куда больше? Взял конкретный прогноз и разжевал - не сошелся прогноз, ну че терь со скалы сигать? Главное другое - что ОН видит основное направление и респект и уважуха ЕМУ за это(Старого имею ввиду).
 
Daniil Stolnikov:
Не дочитал Лень ума...

Да нужен миллион, да - сразу. Иначе какой понт во всем этом колупаться?

...
Молодец. Пирожок не забудь взять. Не скажу где. Сам ищи. ))
 
Anatoli Kazharski:
Молодец. Пирожок не забудь взять. Не скажу где. Сам ищи. ))
Что ты им объясняешь, не хотят думать - лопату в руки и вперед)
 
stranger:
Что ты им объясняешь, не хотят думать - лопату в руки и вперед)
ушел грядки копать
 
stranger:
Что ты им объясняешь, не хотят думать - лопату в руки и вперед)
Может клад найдёт, пока копать будет. Если не найдёт, так хоть вырастет что-нибудь. Сорняк там какой-нибудь или ещё чего. )))
 
Ishim:
и я не буду
И правильно, а то всю деревню ими зае за эти годы, а толку ноль))))
 
Roman Busarov:

http://www.youtube.com/watch?v=15xwPF55eMU

 кто скажет что за рыдван в середине клипа буду очень признателен... 

рыдван - это что?

покупай импалу, она в Америке стоит 5000 бачей, а в Москве та же - 40 тысяч .

Бизнес по-русски)) 

 
кабриолет похож на dodge charger. джип вроде тахо.