FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1003

 
Alexey:
Варианты роста чего? Что может еще интересовать не которых? духовный рост что ли?

)))

депОоо))).

говорю же что профит профиту рознь) можно год потратить на несколько процентов прибыли, а можно и гораздо меньше)

с теорией относительности знаком? )

 
_new-rena:

)))

1) депОоо))).

говорю же что профит профиту рознь) можно год потратить на несколько процентов прибыли, а можно и гораздо меньше)

2) с теорией относительности знаком? )

1) А я вам про что, про депозит депо, а не профит профит

2) Лучше чем некоторые!

 
Alexey:

1) А я вам про что, про депозит депо, а не профит профит

2) Лучше чем некоторые!

))))

Ок!

Прогноз по Ёвре есть какой нибудь, а тоя евройенку и еврочифа тока пока шо запродал, а чо с еврой делать дальше - не знаю, пока что продаю? одни говорят вверх, другие вниз...

 
_new-rena:

)))

депОоо))).

говорю же что профит профиту рознь) можно год потратить на несколько процентов прибыли, а можно и гораздо меньше)

с теорией относительности знаком? )

и она гласит что реинвест ведет к убытку :-D
 
_new-rena:

))))

Ок!

Прогноз по Ёевре есть какой нибудь, а тоя евройенку и еврочифа тока пока шо запродал, а чо с еврой делать дальше - не знаю, пока что продаю? одни говорят вверх, другие вниз...

ты не поверишь! так говорят всегда :-D
 
mmmoguschiy:
и она гласит что реинвест ведет к убытку :-D
именно так, но отказываться не хочется. Вот и в пытках.... Хорошо когда есть знающие итог на перспективу люди.
 
_new-rena:
именно так, но отказываться не хочется. Хорошо когда есть знающие итог на перспективу люди.
любое знание нужно применять с умом ))
 
_new-rena:

))))

Ок!

Прогноз по Ёвре есть какой нибудь, а тоя евройенку и еврочифа тока пока шо запродал, а чо с еврой делать дальше - не знаю, пока что продаю? одни говорят вверх, другие вниз...

Тенденция старая, вниз к новым берегам, по долгосрочному прогнозу, евро бакса

я торгую пока на одной паре, по этому за другие говорить не буду

 
готовимся ловить фунтика
 
Alexey:

Тенденция старая, вниз к новым берегам, по долгосрочному прогнозу, евро бакса

я торгую пока на одной паре, по этому за другие говорить не буду

ручками или автоматом?
Причина обращения: