FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1565

 

бычья кивикоррида:


 
Vizard_:
Время не имеет значения...
Важна лишь жизнь...
Весенний вечер...
Жизнь ограниченна временем
 
Alexey Busygin:
Жизнь ограниченна временем
Есть медузы и пр.живность которая обращает процесс старения...

Росла - взрослела... и хоп - она уже начала молодеть...)))

 
Alexey Busygin:
Жизнь ограниченна временем

Жизнь ничто - улыбка Учителя всё!!!

 

 

чеб подняться... 


 
stranger:

Жизнь ничто - улыбка Учителя всё!!!

 

Где он, когда так нужен совет!
 
Vizard_:
Есть медузы и пр.живность которая обращает процесс старения...

Росла - взрослела... и хоп - она уже начала молодеть...)))

Она не начала молодеть, просто старые клетки отваливаются, до начального уровня и рост начинается снова. Нечто подобное происходит у змей, со сменной шкуру. Только у них сбрасывается один слой а у мидуз все.
 
Alexey Busygin:
Она не начала молодеть, просто старые клетки отваливаются, до начального уровня и рост начинается снова. Нечто подобное происходит у змей, со сменной шкуру. Только у них сбрасывается один слой а у мидуз все.

Как с вами тяжело )))

https://en.wikipedia.org/wiki/Turritopsis_dohrnii

Turritopsis dohrnii - Wikipedia, the free encyclopedia
  • en.wikipedia.org
Turritopsis dohrnii, the immortal jellyfish, is a species of small, biologically immortal jellyfish found in the Mediterranean Sea and in the waters of Japan. It is the only known case of an animal capable of reverting completely to a sexually immature, colonial stage after having reached sexual maturity as a solitary individual.23 Like most...
 
Vizard_:

Как с вами тяжело )))

https://en.wikipedia.org/wiki/Turritopsis_dohrnii

Да ладно мне показывать, я смотрел передачу, про бессмертных медуз, они живут долго и счастливо.

Есть предположение, что птеродактили обладали бессмертием, правда не доживали, до столь преклонного возраста. По найденным археологами скелету одного птеродактиля, ученые сделали вывод что он прожил около 5000 лет. Хотя кто знает может, у него заболевание костей было какое   

 
Alexey Busygin:

Да ладно мне показывать, я смотрел передачу, про бессмертных медуз, они живут долго и счастливо.

Есть предположение, что птеродактили обладали бессмертием, правда не доживали, до столь преклонного возраста. По найденным археологами скелету одного птеродактиля, ученые сделали вывод что он прожил около 5000 лет. Хотя кто знает может, у него заболевание костей было какое   

Пиз_ец... ему инфу дают, а он про передачу)))
Ты еще нам мультики расскажи...
Скукотища...
Причина обращения: