АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 22

 
Yuriy Zaytsev #:

бан это хорошо, во первых сразу освобождается время :) 

фундамент пока на бай можно загуглить фундаментальный сигнал  под кодовой фразой  - "как один генерал развернул рынок"

) пока, есть сомнения, что ненадолго?

 
VVT #:

) пока, есть сомнения, что ненадолго?

Это, как получится. 

 
VVT #:

) пока, есть сомнения, что ненадолго?

Сомнение есть и это вполне нормально. Он ведь пока только сказал ( слухи) , а вот когда то что он сказал выполнять  будут , т. е.  уже по  (факту) ,  есть вероятность  что "генеральский разворот" чуток уйдет выше, имеется ввиду РФ рынок вверх , USD вниз.

Думаю надо будет  фиксировать - ну хотя бы часть.

Сегодня кстати бодро не ушло вверх, хотя с утра все было в зеленой зоне.

 
Yuriy Zaytsev #:

Я не ожидал, что сервис разработанный MetaQuotes  подразумевающий подключение пользователей в канал, карается баном.

Ну  как бы по мне , если меня куда то подключили и я при этом пожелаю отключиться - то я спокойно отключусь как Артем да все . 

Наверно надо обратится к разработчикам, что бы они убрали возможность   подключать пользователей при создании канала и после создания канала тоже, если такое баном карается :)

А то как то странно, что разработчики сделали сервис в котором это логически предусмотрено, но при этом за это положен бан.

Ну вот я, например, категорически не люблю, когда меня куда-то подписывают - это сразу кандидаты в чёрный список. И думаю, я не один такой.

Правда, в данном конкретном случае не против.

 
JRandomTrader #:

И думаю, я не один такой.

Точно не один, конкретно здесь на ресурсе конкретно в том виде как они сделаны - каналы просто бесят, авторы которые подписывают бесят вдвойне.

 
JRandomTrader #:

Ну вот я, например, категорически не люблю, когда меня куда-то подписывают - это сразу кандидаты в чёрный список. И думаю, я не один такой.

Правда, в данном конкретном случае не против.

Ну я тоже если честно  - не особо рад, но  это если меня подпишут в какой то чат  скажем "для пожилых женщин" , где  обсуждаются молодые любовники,  чулочки , сумочки от Гучи - я тоже буду против.

Но тут случай иной,   я же не просто хаотично подписывал,  а только выборочно причем именно тех кто  в ветке что то пишет, т.е. явно интерес к теме есть. 

Но я сделал выводы ) , в бан больше не хочу , хотя иногда нужно отдыхать от форума, а бан это один из самых прекрасных методов.

 
Andrei Trukhanovich #:

Точно не один, конкретно здесь на ресурсе конкретно в том виде как они сделаны - каналы просто бесят, авторы которые подписывают бесят вдвойне.

больше не буду.

Надо наверно разработчикам написать - попросить , что бы они убрали возможность подписывать ,  можно приглашение присылать - это другое  как реализованная заявка в друзья - вполне гуманно.
 
Yuriy Zaytsev #:

больше не буду.

Не твоя проблема, а недоработка МТ

 
Yuriy Zaytsev #:
Надо наверно разработчикам написать - попросить , что бы они убрали возможность подписывать

просили опцию запрета подписки в ЛК. наверное и не раз, видимо МК сильно завидуют аудитории телеграмных каналов и очень хотят отхватить кусок

 
Yuriy Zaytsev #:

Ну я тоже если честно  - не особо рад, но  это если меня подпишут в какой то чат  скажем "для пожилых женщин" , где  обсуждаются молодые любовники,  чулочки , сумочки от Гучи - я тоже буду против.

Но тут случай иной,   я же не просто хаотично подписывал,  а только выборочно причем именно тех кто  в ветке что то пишет, т.е. явно интерес к теме есть. 

Но я сделал выводы ) , в бан больше не хочу , хотя иногда нужно отдыхать от форума, а бан это один из самых прекрасных методов.

Юр, ну я отписался по причине, что мне не нужны лишние оповещения о личных сообщениях, особенно, когда ждёшь конкретное сообщение по конкретной теме.

А ветку я и так могу почитать, да и личку никто не отменял.

Причина обращения: