АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 21

 

Создал канал - обсуждение мира акций новости , слухи ,  ссылки.

***

 
Yuriy Zaytsev #:

Создал канал - обсуждение мира акций новости , слухи ,  ссылки.

***

За то что подписываете пользователей без их согласия - бан на сутки.

 
Yuriy Zaytsev #:

Американская телятина вроде как уже съедена пора уже и медвежатину жарить? Что фундамент подсказывает? После бана есть идеи?

 
Vladimir Karputov #:

За то что подписываете пользователей без их согласия - бан на сутки.

Они были против? Или просто подписали, не дождавшись согласия, или не получили предложения? 

 
Алексей Тарабанов #:

Они были против? Или просто подписали, не дождавшись согласия, или не получили предложения? 

Я получал предложение. Сначала подписался, затем отписался, увидев, что там посты повторяли эту ветку.

 
Artyom Trishkin #:

Я получал предложение. Сначала подписался, затем отписался, увидев, что там посты повторяли эту ветку.

Ты честен. 

 
Но, ты - просто ты. 
 
Алексей Тарабанов #:

Ты честен. 

Говорить правду легко и приятно (с)

 
VVT #:

Американская телятина вроде как уже съедена пора уже и медвежатину жарить? Что фундамент подсказывает? После бана есть идеи?

бан это хорошо, во первых сразу освобождается время :) 

фундамент пока на бай можно загуглить фундаментальный сигнал  под кодовой фразой  - "как один генерал развернул рынок"

 
Алексей Тарабанов #:

Они были против? Или просто подписали, не дождавшись согласия, или не получили предложения? 

Я не ожидал, что сервис разработанный MetaQuotes  подразумевающий подключение пользователей в канал, карается баном.

Ну  как бы по мне , если меня куда то подключили и я при этом пожелаю отключиться - то я спокойно отключусь как Артем да все . 

Наверно надо обратится к разработчикам, что бы они убрали возможность   подключать пользователей при создании канала и после создания канала тоже, если такое баном карается :)

А то как то странно, что разработчики сделали сервис в котором это логически предусмотрено, но при этом за это положен бан.

Причина обращения: