ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 17

 
Renat:

Вот как теперь стакан в бете выглядит:


Классно! Такая фича -обязательный атрибут всех современных скальперских приводов.  Такой индикатор можно сваять самому на MQL5, по данным  MqlTick.

Видимо, уже на подходе удобный функционал для работы с times&&sales.  Это радует.  

 

Добрый день, Ренат!

Я видел описание MT5 на Чикагской бирже CME.

Если МТ5 сертифицирован на CME, то через какого

поставщика котировок я могу подключится к CME? 

 
Mikalas:

Добрый день, Ренат!

Я видел описание MT5 на Чикагской бирже CME.

Если МТ5 сертифицирован на CME, то через какого

поставщика котировок я могу подключится к CME? 

Всегда можно осуществить звонок в CallCenter: +1 312 930 1000  и спросить о брокерах.
 
barabashkakvn:
Всегда можно осуществить звонок в CallCenter: +1 312 930 1000  и спросить о брокерах.

Владимир, если брокер не использует МТ5 о чём я буду спрашивать?

И не путайте американского брокера с американским поставщиком котировок. 

 
Mikalas:
Владимир, если брокер не использует МТ5 о чём я буду спрашивать?
Попробую ещё раз объяснить алгоритм. Самая лучшая информация о работе биржи - у биржи. В CallCentre (поддержке по-русски) спрашиваете о судьбе MT5. Попутно подскажут по брокерам. 
 
barabashkakvn:
Попробую ещё раз объяснить алгоритм. Самая лучшая информация о работе биржи - у биржи. В CallCentre (поддержке по-русски) спрашиваете о судьбе MT5. Попутно подскажут по брокерам. 
Спасибо, но я хочу услышать ответ Рената.
 
Mikalas:
Спасибо, но я хочу услышать ответ Рената.

Вы часто задаёте вопросы не по адресу - возможно Вам просто удобно всех собак вешать на разработчиков. Может я Вам открою глаза, но кроме разработчиков есть ещё огромная инфраструктура - биржа, клиенты биржи и т.д.

Вопрос о возможности торговли на CME через MetatRader 5 нужно задавать непосредственно бирже. 

 
barabashkakvn:

Вы часто задаёте вопросы не по адресу - возможно Вам просто удобно всех собак вешать на разработчиков. Может я Вам открою глаза, но кроме разработчиков есть ещё огромная инфраструктура - биржа, клиенты биржи и т.д.

Вопрос о возможности торговли на CME через MetatRader 5 нужно задавать непосредственно бирже. 

Ещё раз большое спасибо!
 
Mikalas:
Ещё раз большое спасибо!
Обращайтесь. Мне не жалко.
 
barabashkakvn:
Обращайтесь. Мне не жалко.

Барабашка, не хочу тебя ничем обидеть, но твоё поведение очень схоже с поведением любого сотрудника тех.поддержки. Уточнять не буду.

Обрати внимание, что в данном случае мои слова не подходят под "Обсуждение действий модератора" потому, как твой пост не связан с выполнением обязанностей модератора.
Причина обращения: