Ищем закономерности - страница 212

 
Aleksey Nikolayev:

Это нужно вам, Шурик, чтобы не выглядеть нелепым чудиком, не знающим базовых основ теорвера, но рассуждающим о нём. Так же, этот способ позволит вам проверить - не являются ли таковыми чудиками упомянутые вами гуры.

Наконец то я услышал конкретный деловой пост. Столько лет прошло.)

 
apr73:

Меня лично все устраивает. Сможете рассказать про паттерн 1-2-3 ?

Не, сегодня не смогу. Сегодня поминаю тестя. 

Опять красная тряпка для Баскакова)

 
Uladzimir Izerski:

Наконец то я услышал конкретный деловой пост. Столько лет прошло.)

И немедленно выпил…

 
Aleksey Nikolayev:

И немедленно выпил…

На здоровье!

На самом деле много пустых вагончиков в составе. Может всё таки наполнятся смыслом?

 
Vladimir Baskakov:
Открой ветку: Моя семья и пиши там

Дык я вместе с дочерью торгую. Что-то делаю я, что-то - она. Разделение труда называется. При этом теория - от меня, она пока учится. Уже почти научилась. Что-то своё появилось, уже не моё. Возможно, когда-нибудь здесь появится, хотя - вряд-ли. 

 
Uladzimir Izerski:

На здоровье!

На самом деле много пустых вагончиков в составе. Может всё таки наполнятся смыслом?

Ну, у вас-то все вагончики до краёв - коньячком, если не ошибаюсь.

 
Алексей Тарабанов:

Дык я вместе с дочерью торгую. Что-то делаю я, что-то - она. Разделение труда называется. При этом теория - от меня, она пока учится. Уже почти научилась. Что-то своё появилось, уже не моё. Возможно, когда-нибудь здесь появится, хотя - вряд-ли. 

Сходи к врачу
 
Aleksey Nikolayev:

Ну, у вас-то все вагончики до краёв - коньячком, если не ошибаюсь.

Алексей, продвинь ты свою идею в народ и тебя поймут люди. А так ты даже не середняк без идеи. А коньяк выпью без тебя.

 
Vladimir Baskakov:
Сходи к врачу

Владимир, у тебя ни одной мысли по теме ветке. Абсолютный ноль. При этом, масса постов в мой адрес, основанных на том, что в-основном торгую не я, а дочь. 

Ну, твоё то какое дело, я ведь по теме пишу, а ты флудишь. 

Модератор, может стоит обратить внимание? 

 
Uladzimir Izerski:

Алексей, продвинь ты свою идею в народ и тебя поймут люди. А так ты даже не середняк без идеи. А коньяк выпью без тебя.

Радея за людей, не забывайте про своё здоровье - потребляйте коньяк умеренно и тщательно закусывайте.

Причина обращения: