Как Вам новое оформление сайта? - страница 18

Alexander Puzanov
41646
Alexander Puzanov  
Maxim Dmitrievsky:
Tahoma, нет? )
Походу Trebuchet MS - 'гуманистический гротеск', блин. Чтоли мало стандартных шрифтов без 'гротеска'?
Taras Slobodyanik
33007
Taras Slobodyanik  

похоже у кого-то зрение садится... Даешь по пробелу между буквами!!!

Alexey Kozitsyn
8393
Alexey Kozitsyn  

Это из-за шрифта в избранном теперь не различить какие темы прочитаны, а какие - нет? Или косяк сайта?

Верните старый шрифт!

Dmitry Fedoseev
55151
Dmitry Fedoseev  
Alexander Puzanov:
Походу Trebuchet MS - 'гуманистический гротеск', блин. Чтоли мало стандартных шрифтов без 'гротеска'?

А разве много? Один или два.
Aleksey Vyazmikin
15573
Aleksey Vyazmikin  
Alexey Kozitsyn:

Это из-за шрифта в избранном теперь не различить какие темы прочитаны, а какие - нет? Или косяк сайта?

Верните старый шрифт!

Полностью согласен.

Почему не обратить усилие на детские проблемы - западание курсоров и проблемы с таблицами.

И вообще, не пора ли сделать возможность цитирования по выделению фразы - что б сразу кусок выделить и зацетировать?

Alexey Kozitsyn
8393
Alexey Kozitsyn  
-Aleks-:

Полностью согласен.

Почему не обратить усилие на детские проблемы - западание курсоров и проблемы с таблицами.

И вообще, не пора ли сделать возможность цитирования по выделению фразы - что б сразу кусок выделить и зацетировать?

Если подумать, нужно сделать много, много чего обещают, но делают, почему-то другое. Видимо какие-то критические проблемы с производительностью сайта, которые может "излечить" лишь шрифт:)
Andrey F. Zelinsky
35185
Andrey F. Zelinsky  

Да ладно вам -- великое в малом.

Всё что ресурс за последние годы с нами сделал -- не сомневаюсь -- худшее будет выявлено и исправлено.

Шрифт просто не привычный.

Не парься, MetaQuotes, твори, экспериментируй на нас по-живому, мы уже адаптировались к неожиданным новшествам. Частенько очень даже нормально получается.

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
-- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала.
Вовочка воскликнул:
-- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

p.s. А ресурс реально шустрый. У меня как-то несколько дней Инет слабый был. Так только сайт mql5 и открывался.

Vertex Investments LLC
9134
Artem Melchenko  
Шрифт обладает более плохой читаемостью, чем предыдущей. Можно ли это назвать улучшением? По моему никак нет. То что ресурс вообще похож на детскую песочницу по оформлению, с этим уже все смирились, но хоть читаемость текста-то не нужно портить.
Vladimir Karputov
Модератор
161266
Vladimir Karputov  

Не могу привыкнуть к этому шрифту. Как гляну на экран, так сразу и

Упал со стула

Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  
Vladimir Karputov:

Не могу привыкнуть к этому шрифту. Как гляну на экран, так сразу и

неее...я за подлокотник кресла держусь))