Как Вам новое оформление сайта? - страница 21

 
Vladimir Gribachev:


ТАКИ ДА, ПОЙДЕТ

КАПС РУЛИТ!!!


МНЕ МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ВОТ ПРЯМО ТАК И ПИШУТ.

А Я ИМ ГОВОРЮ, спокойнее, Вы чего это? Не понимают :)

 
Ctrl+колёсико мышки немного помогает - я просто уменьшил размер шрифта таким вот изуверским способом. Иначе - очень широкий шрифт - глаза разъезжаются и устают. Нужно отсаживаться дальше от монитора, но зрение, увы, не даёт издали читать - и так уже полметра до экрана.
 
Artyom Trishkin:
Ctrl+колёсико мышки немного помогает - я просто уменьшил размер шрифта таким вот изуверским способом. Иначе - очень широкий шрифт - глаза разъезжаются и устают. Нужно отсаживаться дальше от монитора, но зрение, увы, не даёт издали читать - и так уже полметра до экрана.
Монитор 27" - полная опа, в одних местах мелкий - нужна лупа, а в других на пол экрана.
 
Alexandr Saprykin:

неее...я за подлокотник кресла держусь))


Вводим привязные ремни и кислородную маску! Шрифты отстой полный

Я сейчас статью активно дописываю, там ваще труба в системе написания статей. При тестировании своей статьи и нажатии на якорную ссылку выкидывает на какие-то ранние версии статьи вместо перехода на якорь. Я не могу реально посмотреть, как выглядит статья в опубликованном виде.

Блин, столько надо чинить, а девочка, ответственная за сайт, играется с шрифтиками...

 

Я вот что думаю, а почему бы не дать пользователю самому выбирать шрифт (оформление) - сделать десяток css на выбор и все довольны.

 
Высота шрифта вроде так же, а в ширину больше? Не знаю кому как, а мне не нравятся растянутые шрифты, они требуют больше энергии на чтение. В последние годы какая-то такая тенденция в мире - к горизонтальности.
 

это оформление какой то ужас.

http://prntscr.com/el0dg3

шрифты то мелкие то крупные, то интервал между ними разный.  Ну было же все хорошо, зачем так было стили то менять?

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
 

я уже стал привыкать - мне даже уже нравится этот шрифт

какой это? я себе на сайт потом такой поставлю

 
А я вот уже привык, почти )
 
Alexey Volchanskiy:


Вводим привязные ремни и кислородную маску! Шрифты отстой полный

Я сейчас статью активно дописываю, там ваще труба в системе написания статей. При тестировании своей статьи и нажатии на якорную ссылку выкидывает на какие-то ранние версии статьи вместо перехода на якорь. Я не могу реально посмотреть, как выглядит статья в опубликованном виде.

Блин, столько надо чинить, а девочка, ответственная за сайт, играется с шрифтиками...

Попробуй использовать подходящие инструменты :-)

Например делать статью в "домшне-хомячковой" docu-wiki (ворд/юпитер) и только финишное оформление на сайте.

Причина обращения: