Как Вам новое оформление сайта? - страница 20

 
Sergey Basov:

Надо было еще системник перебрать и пару конденсаторов в мониторе перепаять ))

А потом счет отправить MQ ))


у меня ноут, там так просто не перепояшь
 
Arkadii Zagorulko:
Мне этот шрифт не нравится тоже. 

"Ко всему-то подлец-человек привыкает!"  © Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание"…
 
Vladimir Gribachev:

 Ctrl+F5 сначала жимал

потом полез в настройки браузера

потом полез в дрова для видухи

потом подумал та ну его, и полез на форум - а там инфа что все пучком и не кого не глючит

кстати на этом фоне у меня видео теперь браузер не воспроизводит - дето накосячил

Вот точно ту-же операцию и Я проделывал, думал что настройки слетели.

Шрифт если сказать прямо и не вилять - гауно!

"Избранное" вообще нечитаемое, остальной шрифт - дешёвка от начинающего прогера HTML.

Господа разработчики, пожалуйста, верните старый шрифт, ну или хотя-бы его аналог, а не это нечитабельное убожество для слепых. Сайт получился в стиле: "вырвиглаз"

Спасибо!

P.S. Готов помочь с выбором шрифта, у меня в этом деле уж очень большой опыт.
 

Не беспокойтесь, все неудобные места исправим. Мы всегда пошагово вносим изменения, а не в режиме "раз и все идеально".

Важность отказа от кастомных шрифтов не только в том, что они замедляют загрузку, но и в том, что они реально тормозят отрисовку. Особенно на мобильных устройствах.

Еще более важно, что люди из азиатских регионов имеют большие проблемы с загрузкой сайта. И одна из причин - это размер страниц и шрифты.

Впереди еще очень много изменений, которые мы будем выкатывать по очереди. Много чего нужно кардинально переделать.

 
Renat Fatkhullin:

Не беспокойтесь, все неудобные места исправим. Мы всегда пошагово вносим изменения, а не в режиме "раз и все идеально".

Важность отказа от кастомных шрифтов не только в том, что они замедляют загрузку, но и в том, что они реально тормозят отрисовку. Особенно на мобильных устройствах.

Еще более важно, что люди из азиатских регионов имеют большие проблемы с загрузкой сайта. И одна из причин - это размер страниц и шрифты.

Впереди еще очень много изменений, которые мы будем выкатывать по очереди. Много чего нужно кардинально переделать.

Вот это всегда учитываю в первую очередь.

Спасибо, обнадёжили!

Измените пожалуйста хотя-бы его размер в избранном, 20px уж очень много, достаточно 16px 

 
Renat Fatkhullin:

Не беспокойтесь, все неудобные места исправим. Мы всегда пошагово вносим изменения, а не в режиме "раз и все идеально".

Важность отказа от кастомных шрифтов не только в том, что они замедляют загрузку, но и в том, что они реально тормозят отрисовку. Особенно на мобильных устройствах.

Еще более важно, что люди из азиатских регионов имеют большие проблемы с загрузкой сайта. И одна из причин - это размер страниц и шрифты.

Впереди еще очень много изменений, которые мы будем выкатывать по очереди. Много чего нужно кардинально переделать.


Ок

И если это возможно, то добавьте символов в описание продуктов, хотя бы до 5000 символов.

ЗЫ. и шо это ко мне цепляется снизу, я его не вызывал :)

и ище

Уж не знаю как кого, но меня это бесит. А именно:

при установке советника на график при выключенной авто торговле он не станет торговать даже если нажать автоторговлю

приходится перезапустить советник со включенной автоторговлей

можно ли сделать чтобы эта процедура ушла в никуда, поставил сов на графег - захотел вкл., захотел вкл.

чтобы не была установка сова именно при вкл. авто торговле

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
 
Alexandr Saprykin:

"Ко всему-то подлец-человек привыкает!"  © Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание"…

Вот насчёт этого согласен: "привыкает ко всему"

Можно привыкнуть жить зимой возле мусорного контейнера, таких примеров полно, но это не говорит о том, что это правильно. Лучше привыкать к чему-то хорошему, а не к чему попало.

 
А ЕСЛИ КРУПНЫМИ БУКОВКАМИ ПИСАТЬ, ВРОДЕ НИЧЕГО.
 
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С "CAPS LOCK".
 
Evgeny Belyaev:
А ЕСЛИ КРУПНЫМИ БУКОВКАМИ ПИСАТЬ, ВРОДЕ НИЧЕГО.


ТАКИ ДА, ПОЙДЕТ

КАПС РУЛИТ!!!

Причина обращения: