FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 811

 
pako:

фунт

сегодня и завтра на рынкете одни спекули остались, так что возможно невозможное 

у меня дажо пипсарь молчит ... нетю объемов (((
 
_new-rena:
у меня дажо пипсарь молчит ... нетю объемов (((
На открытии Лондона кинули немного и пошли праздновать)))
 
stranger:
Вот именно, поэтому и лезть туда нечего)
дойти до калитки и не зайти?
 
pako:
дойти до калитки и не зайти?
Закрой калитку и иди отдыхать)
 
Тэкс-тэкс ))) Пробили непробиваемую машку )))
 
artikul:
Тэкс-тэкс ))) Пробили непробиваемую машку )))

Профессор, вы чаво? 

 

 
stranger:

Профессор, вы чаво? 

 

Да вот, понимаешь, пробили )))
 
artikul:
Да вот, понимаешь, пробили )))
сто пудов Б на П поменять надо =)))
 
_new-rena:

Сейчас ситуация, про которую я говорил. Индекс чуть вниз, евра вверх, а фунт не реагирует.

` 13.20-13.23 по UTC на м12 (на Н1 видно, как опаздывает)

 
Эээ ... непробиваемая машка - это индикатор, состоящий из трех линий (основной, сигнальной и базовой). Первые две линии - это МА, а базовая линия - обычная горизонталь. Периоды непробиваемой машки вычисляются по стандартному параболику, а сам индикатор является его эффективным дешифратором ))) Пробитие непробиваемой машки означает - либо ретест базовой линии (это сейчас - 2230) и отскок, либо перелом тренда, если на пересечении основной и сигнальной линий появится новая базовая линия ))) Вот таким образом )))
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: