FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 808

 
Myth63:

ну вот все притихли =)

А чего болтать ))) Двум колянам не бывать, одного не миновать )))
 
Привет, Квинто. Что не видишь, Профессор призывает спасать Россию, Миф уже фунт развернул, Рена солит года на три, в среднем, в общем, обычной фигней маются)))
 
21april:
Не знаю, что делать в этом случае? )

Миф, я не удивился бы если б его сегодня и на 5450 загнали, но скорее всего никто и никуда, дернется пару раз и затихнет)

А потолок на сегодня 5620. 

 

Женя, а вот про то что там у евры начинает подыматься это очень интресно, рассказываешь в смысле)))

Ладно, на следующей неделе поговорим, сгодня ждать нечего) Вернее после 4-го) 

 
stranger:
Привет, Квинто. Что не видишь, Профессор призывает спасать Россию, Миф уже фунт развернул, Рена солит года на три, в среднем, в общем, обычной фигней маются)))
я уже на тиках маюсь. скорее всего на пару секунд)))
 
_new-rena:
я уже на тиках маюсь. скорее всего на пару секунд)))
Так ты ж писал "кто солит года на 2-4"))) Те кто на такой срок в таких местах не солят)))
 
stranger:
Так ты ж писал "кто солит года на 2-4"))) Те кто на такой срок в таких местах не солят)))
я имел ввиду, что если засолили, то бу им светит через 2-4 года, если наплевать на своп)))
 
на золоте 1005 крсивый уровень. после НГ конечно.
 
_new-rena:
я имел ввиду, что если засолили, то бу им светит через 2-4 года, если наплевать на своп)))
Я знаю только что евра скоро пойдет вверх, скоро - через месяц, полтора. Куда и насколько хз, будет видно)
 
iIDLERr:
на золоте 1005 крсивый уровень. после НГ конечно.
Давай про фунт)
Причина обращения: