FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 845

 
stranger:

Шо твоя прога, тут видишь какие полотна подвалили))))

Особенно лунь впечатляет, он же придаст сил евро?))))) 

шедевр
 
_new-rena:
за те бабки, которые потеряешь на продаже рублика - можно просто прогу хорошую купить...
Для тех кто в танке повторяю - я держу открытые позиции только на паре евродоллар )))
 
_new-rena:
за те бабки, которые потеряешь на продаже рублика - можно просто прогу хорошую купить...
Пока потеряли те кто его покупал, он и нефть по статистике лидеры падения в этом году.
 
artikul:
Для тех кто в танке повторяю - я держу открытые позиции только на паре евродоллар )))
продаешь или покупаешь?
 
artikul:
Для тех кто в танке повторяю - я держу открытые позиции только на паре евродоллар )))
Эх, нет Сенсея, он бы все растолковал)
 
stranger:
Пока потеряли те кто его покупал, он и нефть по статистике лидеры падения в этом году.
ещё бы. вообще не понимаю смысла в думках над санкциями. так то проще... тем более что вообще на рынок не подумавши рубь бросили.
 
_new-rena:
ещё бы. вообще не понимаю смысла в думках над санкциями. так то проще...
Да что те санкции, если бы не падение нефти, то Россия только поржала бы над ними)
 
stranger:
Да что те санкции, если бы не падение нефти, то Россия только поржала бы над ними)
ВВП уже заметил, что нефть падает, а бензин растет. Ну кто как выкручивается. Сговорились небось...
 
_new-rena:
продаешь или покупаешь?
 
artikul:
текущий прогноз - 1,2155, но я пока в покупке. тоже прога, не мешаю ей. не всё коту масленница...
Причина обращения: