FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 801

 
Myth63:

остались совсем маляськи=)

 

Спасибо )))
 
Myth63:

остались совсем маляськи=)

 

оооо. 1 пункт - до SL?

похоже, что заход был процентиков так на 50 от депо....

 
_new-rena:
оооо. 1 пункт - до SL?
??? тупишь? =)
 
Myth63:
??? тупишь? =)

цена открытия 7166, лось 7165. сам посмотри

или я тут твою тайну на весь форум выдал?

возможно бу в 1 пук

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
_new-rena:

цена открытия 7166, лось 7165. сам посмотри

или я тут твою тайну на весь форум выдал?

возможно бу в пук

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

когда цена улетел уже вниз влом было передвигать=)

а вот из малясек


 

 
Myth63:

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

когда цена улетел уже вниз влом было передвигать=)

а вот из малясек
 

а, ну красяво чо.

недавно такую же систему похоронил (две недели как). правда тоже успел накосить и отдал тоже неплохо, когда не в жилку попёрло...

 
моя цель была изначально 5505 тут пофиксил 80% а терь всё в бу перевести по нижнему и можно лонги набирать
 
Myth63:
моя цель была изначально 5505 тут пофиксил 80% а терь всё в бу перевести по нижнему и можно лонги набирать
Молодца, думаю даже Учитель снизошел бы, но ЕГО нет с нами(
 
потонциальная цель падения 4980 до этого воткну 10 ордеров сумарным весом селовым оставшимся. (начинаю баить)
 
Myth63:
потонциальная цель падения 4980 до этого воткну 10 ордеров сумарным весом селовым оставшимся. (начинаю баить)
Да угомонись ты, две недели можешь отдыхать))) У фунта потенциал вниз еще намного больше чем у евры, здесь с тобой согласен.