FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 610

 
stranger:
Я чужих бабок считать привычки не имею, мне моего хватает.
вопрос чисто теоретическиЙ мы же конкретно никого не обсуждаем ))))
 
stranger:
Щас вон другие операторы из ваших краев приезжают, грит, заработал за три месяца 240 рубасов и держал их придурок, потом по 56 еле нашел где поменять)))
склько в месяц зарплата? (не понял рубаки это тысячи)
 
Ishim:
вопрос чисто теоретическиЙ мы же конкретно никого не обсуждаем ))))
Шаман, ну иди в политику, там в местные, гор, рай, обл советы, обдери до нитки пенсионеров, живущих рядом с тобой, бабки у тебя будут, есть у меня и такие знакомые "операторы", тебе от этого лучше будет? Жить надо на то что есть, может и не так как они, но спокойно.
 
Ishim:
склько в месяц зарплата? (не понял рубаки это тысячи)

Ясно что тысячи, не 240 же))))

А что, 85-90 в месяц это нормально было.

 
stranger:

Ясно что тысячи, не 240 же))))

А что, 85-90 в месяц это нормально было.

не вопрос.))) обе цифры достижимы, учитывая курс рубля.... так и миллионэром внешне станешь. чо они там думают?
 
_new-rena:
не вопрос.))) обе цифры достижимы, учитывая курс рубля....
Я же написал - было. Рена, какой дурак попрется меньше чем за 2.5-3 штуки баксов работать хр.. знает куда.
 
stranger:
Шаман, ну иди в политику, там в местные, гор, рай, обл советы, обдери до нитки пенсионеров, живущих рядом с тобой, бабки у тебя будут, есть у меня и такие знакомые "операторы", тебе от этого лучше будет? Жить надо на то что есть, может и не так как они, но спокойно.
у меня религия другая, да занято там в любом случае ))))
 
stranger:
Я же написал - было. Рена, какой дурак попрется меньше чем за 2.5-3 штуки баксов работать хр.. знает куда.
ооо, это да. помнится я работал вдали от дома за 5 штук зелени, так и это в миг разлеталось...
 
Вот вошел в евроауд, о просел, в бу, вынесли, намек понял и свалил оттуда))) Так что, Шаман, оставь луня в покое))
 
stranger:
Вот вошел в евроауд, о просел, в бу, вынесли, намек понял и свалил оттуда))) Так что, Шаман, оставь луня в покое))
так я на пике написал, а уж ставить бу или нет незнаю, им не торгую - так глянул...
Причина обращения: