FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 605

 
artikul:
Ну не знаю, у меня там свободный бычий радикал нарисовался, так что прога из покупок не выйдет )))
вот это уже интересно! а сколько пп. просадки заложено в прогу? (ну например уходит в просадку и рисует медвежий ра ди кал - ваши действия?)
 
Ishim:
вот это уже интересно! а сколько пп. просадки заложено в прогу? (ну например уходит в просадку и рисует медвежий ра ди кал - ваши действия?)
Вот бл...ь, никто ничего путного не скажет по торговле, а что делает другой очень интересует.
 
Ishim:
вот это уже интересно! а сколько пп. просадки заложено в прогу? (ну например уходит в просадку и рисует медвежий ра ди кал - ваши действия?)
Не так ))) Сначала радикал, а потом может в просадку уйти. А в просадке идет доливка лимитниками )))
 
stranger:
Вот бл...ь, никто ничего путного не скажет по торговле, а что делает другой очень интересует.
Учитель бай закрыл и заняться теперь нечем )))
 
artikul:
Учитель бай закрыл и заняться теперь нечем )))
ОН же сказал продать, куда ж ты прешь?))) Вернее пятка его левой ноги))
 
artikul:
Учитель бай закрыл и заняться теперь нечем )))
Посидит покурит фигуру) Ответ на вопрос Рены что лучше - бегать по полю или в носу ковыряться)
 
artikul:
Не так ))) Сначала радикал, а потом может в просадку уйти. А в просадке идет доливка лимитниками )))
ну я про это и спросил, что дальше делать если неее?
 
Ishim:
ну я про это и спросил, что дальше делать если неее?
Если нее, тогда по твоим прогнозам фигачу )))
 
artikul:
Если нее, тогда по твоим прогнозам фигачу )))
А успеваешь изменения учитывать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
stranger:
Вот бл...ь, никто ничего путного не скажет по торговле, а что делает другой очень интересует.
а кто то на поле капканов наставил! (не ты? нее?)
Причина обращения: