FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 744

 
stranger:
Что делать? То что ты и делаешь - торговать пуллы ордеров и закрывать их в 20 пипок, а потом под танк. Сразу)))
что делать цене - как всех обыграть? я говорю про конкретную ситуацию. (нет меня - я не торгую - забудь)
 
gnawingmarket:
Ждём новых идей и видений.
Евра будет падать )))
 
Ishim:
что делать цене - как всех обыграть? я говорю про конкретную ситуацию. (нет меня - я не торгую - забудь)
Да зачем мне думать что ЕЙ делать? Мне надо думать где купить и где продать, вернее не думать, а просто ждать, будущего не вижу, а фантазировать опасно для депо)
 
artikul:
Евра будет падать )))
А она что, растет?)))
 
artikul:
Евра будет падать )))
Щас закачаю котировки-гляну,а то у меня нет в терминале мажоров.
 
stranger:
А она что, растет?)))
А это видение  было Учителю )))
 
stranger:
Да зачем мне думать что ЕЙ делать? Мне надо думать где купить и где продать, вернее не думать, а просто ждать, будущего не вижу, а фантазировать опасно для депо)
а зачем тебе Квинто? ты же постом раньше написал купи и забудь - вроде всё сходится. (считаю вопрос исчерпаным, но почему ты всё время выскакиваешь с долгосрочными прогнозами? (самый прикольный по канадцу) но быстро об них забываешь - это хорошо)
 
artikul:
А это видение  было Учителю )))
бред какой! (((( (люди с формулами работают, а в чудеса верят - не ходи в науку сиди здесь)
 
stranger:
А она что, растет?)))
а чо оно делает?
 
Ishim:
а зачем тебе Квинто? ты же постом раньше написал купи и забудь - вроде всё сходится. (считаю вопрос исчерпаным, но почему ты всё время выскакиваешь с долгосрочными прогнозами? (самый прикольный по канадцу) но быстро об них забываешь - это хорошо)

Ты невнимателен, Сенсей, я написал дословно: "падает - продай, растет - купи". Это уже старость(

За канадцем следи, увидим прикольный он или нет, 1.1840. 

Причина обращения: