FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 603

 
stranger:
А что о ней говорить, цена 2433, сопротивление на 2575, поддержка на 2344, возле этих уровней можно ее посмотреть, а здесь.

че с фунтом?

все у вас растет?

а ТР по нем 5507

 
artikul:
Ну хорошо ))) Если по деловому, то я могу лишь озвучить то, что показывает прога, а показывает она только то, чему я успел ее научить. По евре основной тренд вверх, но сейчас должна быть коррекция до перелоя 2382, а потом снова вверх ))) Я не знаю отработает это рынок или нет, но советник продал, если цена уйдет вверх, значит эта функции нестабильна, разумеется будут убытки и разумеется я ее вырежу из кода. Доволен? А теперь можешь ржать через смайлик и кататься )))
 
Ilij:

че с фунтом?

все у вас растет?

а ТР по нем 5507

а кто сказал что растет? он уже и не растет.... лично я запродал, предварительно закрыв покупку по тейку

там уровень был 5701, дак нинзя ничо не кажет, а уровень то на самом деле не хилый...

пробъем его - пойдем вниз, не пробъем - значит вверх

 
artikul:
artikul:Ну хорошо ))) Если по деловому, то я могу лишь озвучить то, что показывает прога, а показывает она только то, чему я успел ее научить. По евре основной тренд вверх, но сейчас должна быть коррекция до перелоя 2382, а потом снова вверх ))) Я не знаю отработает это рынок или нет, но советник продал, если цена уйдет вверх, значит эта функции нестабильна, разумеется будут убытки и разумеется я ее вырежу из кода. Доволен? А теперь можешь ржать через смайлик и кататься )))
ага я там покупал, а дальше знаешь куда?
 
Ishim:
ага я там покупал, а дальше знаешь куда?
Эээ ... вверх )))
 
stranger:

Там просто третий день покупки около 8245 набивают. А если ты имеешь в виду это, то это не очень сильное место.

 

с этой позиции 0.63 на много интереснее смотрится... 

но ждать полгода для того, чтобы взять что-то меньшее чем 0.1 лотом?

да и ради чего? 

 
stranger:

Там просто третий день покупки около 8245 набивают. А если ты имеешь в виду это, то это не очень сильное место.

 

с этой позиции 0.63 на много интереснее смотрится... 

но ждать полгода для того, чтобы взять что-то меньшее чем 0.1 лотом?

да и ради чего? 

 
_new-rena:

а кто сказал что растет? он уже и не растет.... лично я запродал, предварительно закрыв покупку по тейку

там уровень был 5701, дак нинзя ничо не кажет, а уровень то на самом деле не хилый...

пробъем его - пойдем вниз, не пробъем - значит вверх

Я говорю и вижу что растет и держу покупки до 58.
 
IRIP:

с этой позиции 0.63 на много интереснее смотрится... 

но ждать полгода для того, чтобы взять что-то меньшее чем 0.1 лотом?

да и ради чего? 

Намного интереснее смотрится 57, но пока покупки.
 
artikul:
Эээ ... вверх )))
нет не угадал (((( (я же закрыл бай! )
Причина обращения: