FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 336

 
stranger:

Сам ты, Вася, в зеркале, в декабре жди сюрпризы.

Нарциссизм еще не утомил, все вокруг дураки, один я весь из себя? 

Двое вас таких, ты да профессор, все грааль ищете. 

По Еврочке ?
1,21 ?

Спасибо !
 
tuma88:
По Еврочке ?
1,21 ?

Спасибо !
прогнозы были. счас рассматриваются две цели - 1,21 и 1,32. Куда вначале, раньше понедельника - не понятно. По мне так - в сторону 1,32, правда сегодня - это на воде вилами, т.к. почти все деньги уже врут. Деньги скора будут торговаться очень прикольно и чем дальше, тем однозначнее.
 
Reshetov:

Возьмите с полки пирожок. Вы его заслужили на прошлой неделе.

Однако кукл не дрыхнет, когда ставки повышаются, а стопы не выставлены. Для него неделя - не срок.

за продажу Еврочки ?
спасибо !
 
SEVER11:

я думаю не всё так быстро, как все ждут произойдёт...

1.новый год на носу+ все остальные праздники,

2. на торговка ещё не закончилась по уровням,

3. всё было бы слишком просто и ожидаемо так стрельнуть... так что горки ещё будут...

а что по Еврочке ???
прогноз  не  изменился? к 1,2160 ?

спасибо !
 
_new-rena:
прогнозы были. счас рассматриваются две цели - 1,21 и 1,32. Куда вначале, раньше понедельника - не понятно.

я больше за верха.
и цели скромные 1,2615

2190 хорошо смотрится. И потом оттуда ползти черепашьим шагом  к 1,27 и может быть  выше.
Спасибо !
 
tuma88:

я больше за верха.
и цели скромные 1,2615

Спасибо !
если вернуть соотношение евро к баксу 1 к 1, то и 1,21 (Тума, я поправил) может оказаться скромной целью, но тяжелой при отсутствии инфляции доллара. единственная надежда на завышенную цену бакса и рост спроса на железяки за доллары, которые находятся в обращении, с последующим обратным обменом железяк исключительно на национальную валюту.
 
_new-rena:
если вернуть соотношение евро к баксу, то и 1,32 может оказаться скромной целью, но тяжелой при отсутствии инфляции доллара.
ох..Реночка...
Сейчас  карты молчат. Я  спать !
Приятных снов  :-)
 
tuma88:
ох..Реночка...
Сейчас  карты молчат. Я  спать !
Приятных снов  :-)
пока. взаимно.
 
_new-rena:

аааа, ну тогда понятно. Конечно в таком случае единственный вариант быстро вытащить депозит, это увеличить риск до нельзя на удачу. Варианта уже два - вытащим/не вытащим, а не один - слив ))))

Я про лок говорил в нормально и стабильно работающей стратегии. Мы друг друга не поняли.

в ручную это можно сделать (правильно нарисовать зигзаг) - потому что как я понимаю индюк (зигзаг) какие бы значения не подставлял (кроме крупных) не учитывает выходных (в коде) то есть он перерисовывается больше по цене а не по времени...
Файлы:
 
kwinto:
в ручную это можно сделать (правильно нарисовать зигзаг) - потому что как я понимаю индюк (зигзаг) какие бы значения не подставлял (кроме крупных) не учитывает выходных (в коде) то есть он перерисовывается больше по цене а не по времени...

На истории то понятно.

Самое интересное начинается за последним - "бай кроем", т.е. там, где уже индикатора нет.

Попробую сделать и потестить пипсовщика.

Работает как я понял два зиг-зага?

Причина обращения: