FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 340

 
gnawingmarket:
У Меня в обработке 20 пар,на каждую пару свой профиль с 6-ю графиками в разных периодах и разных ТС..........это то,о чём Ты пишешь или что-токардинально другое?
пять пар основных мажоров и на них прогнозы ТФ один Н4. Для торговли смотрю 3 пары 2 мажора и их кросс - вот кроссом и торгую. Разные тф одной пары это не о чём - это технически для расстояний ТП и СЛ. в прогнозоровании это не поможет. И собственно главное сам разворот цены неизвестен и не прогнозируем (вариант смотреть из прошлого пика - выше рассказал)
 
_new-rena:

ага. понял

сам пробовал такое на настоящие деньги?

да только не стал заморачиваться с малым периодом (в программировании не гугу - считаю только глобал - так проще - вот как сейчас например закупился на 2385 и буду ждать перелом глобального зигзага)... 
 
kwinto:
да только не стал заморачиваться с малым периодом (в программировании не гугу - считаю только глобал - так проще - вот как сейчас например закупился на 2385 и буду ждать перелом глобального зигзага)... 
а до сколько глобально будешь ждать?
 
Ishim:
а до сколько глобально будешь ждать?
до 25 января как минимум а по цене до 1.4000
 
kwinto:
до 25 января как минимум а по цене до 1.4000
Внизу глобально 1.09 (ниже навряд ли) - может там и купить?
 
Ishim:
Внизу глобально 1.09 (ниже навряд ли) - может там и купить?
если пробьем 2357 тогда продам до конца января
 
kwinto:
до 25 января как минимум а по цене до 1.4000

помню, внучек, в утому годи, один человек очень сильно убеждал в движении ЗОЛОТА "прям от сюда" и аж в небеса... мол дешевое до ужасу

вертался в зад и убеждал, вертался и убеждал...

но год таки прошел, а золото за год с места не сдвинулося 

 
IRIP:

помню, внучек, в утому годи, один человек очень сильно убеждал в движении ЗОЛОТА "прям от сюда" и аж в небеса... мол дешевое до ужасу

вертался в зад и убеждал, вертался и убеждал...

но год таки прошел, а золото за год с места не сдвинулося 

?? предлагаешь продавать?)) надо было тебе продать .. все на тех же уровнях крутимся 
 
IRIP:

помню, внучек, в утому годи, один человек очень сильно убеждал в движении ЗОЛОТА "прям от сюда" и аж в небеса... мол дешевое до ужасу

вертался в зад и убеждал, вертался и убеждал...

но год таки прошел, а золото за год с места не сдвинулося 

Просто не надо пересиживать и ожидать полета в небеса или падение в пропасть, появилось в профите 1-1,5 фиги фиксим прибыль, отдыхаем и ждем следующих сигналов, посмотри диапазон флета по тому же золоту.
 
Spekul:
Просто не надо пересиживать и ожидать полета в небеса или падение в пропасть, появилось в профите 1-1,5 фиги фиксим прибыль, отдыхаем и ждем следующих сигналов, посмотри диапазон флета по тому же золоту.
Игра в долгосрок часто не оправдывается
Причина обращения: