FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 319

 
IRIP:
получается, штуку заработал, а 5 в просадке, если грубо

угу, тока просадка с плюсом))))

Ирип, внимательнее нада быть

 
_new-rena:
угу, тока просадка с плюсом))))

не заметил =) Тогда да =)

 
IRIP:

не заметил =) Тогда да =)

ваще гоню =)

пятничное пыво сказывается =) 

 
IRIP:

ваще гоню =)

пятничное пыво сказывается =) 

ну молодчик. в 13-00 (серверное) начал небось?
 
Speculator_:

Что сказать... Второй раз форум сопровождается убытками. Предполагаю это психологическая нагрузка. Всем пока. Встретимся в новом году.

нашёл чо показать... у тебя там снятий - мама не горюй... ты приложение к отчету покажи
 
stranger:

Ну, и? Кроме покупки против ветра ничего не вижу.

В "Азбуке юного трейдуна" написано, цитирую: "если вершинку не йо...ли, то пойдем к низинке на 9552", хочешь сказать, что сия достойная книга брешет?)))

Как Ты присох к этому литературному труду............Я с внуками мультики смотрю.
 

Так это весьма достойное творение, написано все ясно и четко, без всяких там премудрых теорий))))

А где то Шаман был прав по евро, я там сопротивление на 1.2509 провтыкал. Но Азбука неумолима, если не лоу, то хай))))

 
stranger:

Так это весьма достойное творение, написано все ясно и четко, без всяких там премудрых теорий))))

А где то Шаман был прав по евро, я там сопротивление на 1.2509 провтыкал. Но Азбука неумолима, если не лоу, то хай))))

Ясно.......небо сверху-земля снизу.

Рена писал-на рынке Кукл работает,а ведь точно-все мои семь пар откатывают против тренда. 

 
gnawingmarket:

Ясно.......небо сверху-земля снизу.

Рена писал-на рынке Кукл работает,а ведь точно-все мои семь пар откатывают против тренда. 

Там уже нема никого, остатки европейцев)
 
stranger:

........................

А где то Шаман был прав по евро, я там сопротивление на 1.2509 провтыкал. Но Азбука неумолима, если не лоу, то хай))))

Мне почему-то нравится 1.25122............но Я в евру не ездец-болтается в середине канала D1........с Моим опытом в такие пары соваться опасно.