FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 347

 

По причине финансовой неграмотности,некоторые моменты режут слух:

Всем известно и не раз говорилось,что Штаты печатают доллары в не ограниченных количествах и,Я заметил,не плохо себя чувствуют. Тут как-то слышу интервью кого-то из Московских-мысль сводилась к тому,что не дай Господь нам напечатать лишний рубль. Я в локе. 

 
stranger:

Извините, инет вылетел. 

Лактоун, то что вынос покупателей по золоту это ясно, тут без вариантов, но не вижу я по нему серьезной поддержки выше 900.

Что касатся опроса на неделю, то для меня это не срок, да и сотый раз повторяю - не прогнозьте, торгуйте то что есть, если я считаю, что чиф надо солить, то солю, 9680 висит, стоп 9735.

По фунту, значит поддержку на 5567 никто не видит? 

то есть наторговка 1,5 года на нынешних уровнях - это слабо?

ок, тогда другой вопрос - в чем смысл смотреть на цены помидор 5 лет назад, когда эти самые помидоры росли бешенными темпами по 50% в год? Ну не было в истории золота таких качель туда-сюда, как на других парах. Так, полгода на озвученнных тобой уровнях провисели и пошли дальше.

на счет фунта - ну это зависит от того, какой временной период брать. Да и вообще, как сам ты раньше писал - "там поддержки уже нету, ее неоднократно отшпарили туда-обратно". Так что тени свечей все равно ниже 55 будут.

 
gnawingmarket:

По причине финансовой неграмотности,некоторые моменты режут слух:

Всем известно и не раз говорилось,что Штаты печатают доллары в не ограниченных количествах и,Я заметил,не плохо себя чувствуют. Тут как-то слышу интервью кого-то из Московских-мысль сводилась к тому,что не дай Господь нам напечатать лишний рубль. Я в локе. 

все зависит от авторитета. А бакс именно на нем и держится. Еще со времен Ямайки, когда товарищи договорились и создали в этом плане мировую стабильность. И если она рухнет, то больно будет всем - и нашим, и вашим, и ихним. 

Одним лишь папуасам торгующим за ракушки будет пофик 

 
lactone:

все зависит от авторитета. А бакс именно на нем и держится. Еще со времен Ямайки, когда товарищи договорились и создали в этом плане мировую стабильность. И если она рухнет, то больно будет всем - и нашим, и вашим, и ихним. 

Одним лишь папуасам торгующим за ракушки будет пофик 

Спасибо. Будем ждать в терминале ракушки к киви.
 
Мож канадца на этой неделе продать.........1.16 смущает...........
 

Рена,по причине финнеграмотности и глядя на индикаторы,присутствует впечатление,что кроссы получаются из курсов нац валют,а не из индекса валютных пар. 

Вот смотрю:  audusd 0.8444/usdcad 1.1434 = 0.74,когда audcad в терминале 0.9657..............курсы нац валют,чтобы просчитать,сходу не нашёл куда смотреть.

 
Стренж, если ЕЦБ запустит программу количественного смягчения, евра я так понимаю рухнет?
 
lactone:

то есть наторговка 1,5 года на нынешних уровнях - это слабо?

ок, тогда другой вопрос - в чем смысл смотреть на цены помидор 5 лет назад, когда эти самые помидоры росли бешенными темпами по 50% в год? Ну не было в истории золота таких качель туда-сюда, как на других парах. Так, полгода на озвученнных тобой уровнях провисели и пошли дальше.

на счет фунта - ну это зависит от того, какой временной период брать. Да и вообще, как сам ты раньше писал - "там поддержки уже нету, ее неоднократно отшпарили туда-обратно". Так что тени свечей все равно ниже 55 будут.

Так понимаешь, если помидоры долго стоили меньше 5-ти рублей, а потом цена пробила этот уровень и они стали постоянно расти в цене, а через пару лет цена вернулась к этой самой пятерке, в этом и смысл. Так вот на том же золоте эта цена 700. А вообще, никто не знает когда и где. Мы видим эти уровни, смотрим что цена там делает, открываем позу, если есть условия для этого, и либо она идет в нашу сторону либо стопится. Также между наторговкой и поддержкой две большие разницы, в наторговках цена болтается, а на поддержках-сопротивлениях она не задерживатся, 1-2-3 касаний и вперед.

   Вот ты то может и не помнишь сколько стоили те помидоры, а твоя жена, которая их постоянно покупает, знает, что по пять это дешево и надо купить))) 

 
nosferatu24ru:
Стренж, если ЕЦБ запустит программу количественного смягчения, евра я так понимаю рухнет?
Я в этом ничего не ферштейн)
 
gnawingmarket:
Спасибо. Будем ждать в терминале ракушки к киви.
нет, вот потому что их в терминале нету - они и останутся)
Причина обращения: